Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Al Nik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Приветствую всех завсегдатаев!
Кому-нибудь упали на Тинёк деньги с кальмара?
И еще вопрос...
Есть кто пробовал с Рендерхаба крипту выводить?
 
Рейтинг
39
Кому-нибудь упали на Тинёк деньги с кальмара?
А мне не пришло на тинёк. И на почта банк перевод завис уже месяц не приходит. А в пионере пишет что оба перевода выполнены.
 
Последнее редактирование:

Al Nik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А мне не пришло на тинёк. И на почта банк перевод завис уже месяц не приходит. А в пионере пишет что оба перевода выполнены.
Аналогичная ситуация, с пионера деньги ушли, на тиньке тишь. Написал в поддержку пионера... пока ответа нет.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Так добил мне рендерхаб пионера, так что пионер прислал какую то форму бизнес аккаунта я заполнил сказали отлично теперь ты можешь получать платежи, но ничего так и не пришло хотя вывод запросил поставив на ручник
 
Рейтинг
58
Если я выставлю презент.фото 3d в инстаграмм со ссылкой на тс - как это отразится на продажах? - (никак; тс это не понравится; некоторое увеличение продаж?) Понятно, что инстаграмм нужно раскрутить - до какой степени?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
никто не запрещает рекламировать модели только как показала практика в инсте нет покупателей
 
Рейтинг
58
Опять payoneer написал мне угрожающе письмо о том, что мой банк больше не обслуживается, уже третий раз со ссылкой на перечень 25 февраля. Альфа банк беларуси не под санкциями, а россии под санкциями- в этом весь прикол. Опять писать письмо пионеру нужно.
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
У Тинькофа новые условия на входящий свифт - теперь они берут комиссию 3%, но не меньше 200 у.е.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10968040
То есть, если с Пионера 200 баксов прилетит, или меньше, Тинькоф заберёт их себе?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
У Тинькофа новые условия на входящий свифт - теперь они берут комиссию 3%, но не меньше 200 у.е.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10968040
То есть, если с Пионера 200 баксов прилетит, или меньше, Тинькоф заберёт их себе?
Тинькоф ответил - " да заберем, таковы условия". Только что услышал по радио "Русский Берлин - 97,2fm".Банки, не только Тинькоф, нарвутся с этими условиями на большую пилюлю. Думаю, у них сейчас заберут все активы в России.
 
Последнее редактирование:

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Тинькоф ответил - " да заберем, таковы условия". Только что услышал по радио "Русский Берлин - 97,2fm".Банки, не только Тинькоф, нарвутся с этими условиями на большую пилюлю. Думаю, у них сейчас заберут все активы в России.
А если с пионера идут деньги на рублевый счет тинькова, тоже будет такая комиссия? Вроде пионер конвертирует валюту, или все таки банк?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Эпопея с пионером и рендерхабом продолжается, поддержка пионера написала что ваш источник турбосквид активен и все пучком.. так я их про него и не спрашивал... я про рхуб спрашивал, во цирк
 
Рейтинг
28
Захолдил пока денежку. Пусть на турбике полежит, им я большще доверяю, чем тинькофу.
А что дальше?
Почитал телеграм канал по пионеру, пишут что комиссия не будет взиматься с тех, кто получает деньги в рублях
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хорошо когда есть что холдить)
У мну продаж ноль, упаковка больше не котируется)

Попробовал себя на кворке, вроде договорились но заказчик слился без объяснения причин
 
Сверху