Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Столкнулся с неизведанным - при заполнении в ts показывает ошибку в step1. Но красным поле не подчеркнуто - вроде как её и нет, но не пропускает. Кто сталкивался?
В названии 3д мах архива, между max и 15 попробуйте поставить нижнюю черточку.
 
Ребята, объясните, как можно на такие клёвые модельки ставить по 10 бакинских? https://sketchfab.com/3d-models/cartoon-prototype-car-88b89d3074cb4946a353ab990d1ff6a2

Я смотрю там на скечфабе вся ниша с машинками - обезцененна. Почему так? А хотя не только с машинками.. Вот где эти ваши 3Д Робин Гуды, типа как на 3ДДД.

Допустим, я загружаю грузовичок на несколько порядков хуже по качеству проработки чем эта тачка(в мультяшном стиле). И вижу что вся страничка усыпана грузовичками по $5. И какую же цену мне ставить на свой? Ну примерно такую же :Rainning:
Либо другой вариант - ставить ту цену, в которую ты оцениваешь свой труд, не взирая что там таких и лучше чем твоя уже лежит целая куча.
 
Последнее редактирование:
Можно с вами посоветоваться ребят, сколько лучше поставить на такой сундук, $5, $12 или $27? :Thinking:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Сегодня нет продаж, от слова совсем)

А по ценам... есть же некий средний уже доход, вот представим что выложили мы новую модель за 2$ на от этого что хорошо будет? да ни капельки ну купят по такой цене ее раз 5 в месяц и то не факт, будет 10-ка, а если 30 поставить то уже одна продажа всё отобьет.
А человеку если надо купит из 30 и 50, рассчитывать что по 2 будут брать пропорционально цене не стоит это не пирожки, тут другая логика.

По 2 можно ставить если моделек 3 штуки и важно быстренько набрать продажи, когда уже матёрый стокер то эти 2 бакса это фигня.
 
Рейтинг
49
Можно с вами посоветоваться ребят, сколько лучше поставить на такой сундук, $5, $12 или $27? :Thinking:
Вообще, при ценообразовании нужно учитывать время затраченное на модель, качество, сложность(развёртка и текстуры) и среднюю цену таких же моделей на стоках. Если включены скидки, то 29 норм цена. Если без скидок, то 23. А так то каждый сам решает, сколько будет цена.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Та машинка сверху ну никак 10 - 15 не должна стоить, минимум 30.
Ну еще надо на лицензию смотреть это же editorial, так что и это учитываем, но всё равно как-то маловато да,

https://sketchfab.com/3d-models/compact-hatchback-abbd4e65bbf1475b866d84735088b8ff

Эта у него вообще 4$...
Да нет салона и простенькая но все равно, человек не ценит себя явно
 
Я не понимаю, машинки же сложнее моделить чем сундуки. У машинок за 10 баксов проработаны детальки-педальки, кнопки всякие внутри. Так почему машинки дешевле, а сундуки дороже?
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
ответ простой тот кто ставит на хорошо сделанную модель 5 баксов - тут пару вариантов - он получает на работе 5000 евро, либо сделал проект за 5000 евро для заказчика (типа сделай мне мультик) и слил то что сделал на сток для кофе или на пиво.. по сути он не делает ставку на стоки как основной доход ) идиотов хватает как говорится ))) но главное самому не равняться на таких персонажей.. мы все таки живем в реальности )
 
Сверху