Render.ru

To administraor!

#1
Здравсвуйте.
Вот что я вам хочу сказать ! :

1) Вот этот сайт по большому щету получается тока для профов. Хоть там и есть куча уроков. Но я уже скажем не начинающьй, и большая половина у меня так и не получилась. Нельзя ли както по конкретнее писать уроки. А то там 2а абзаца всякой **** потом 2е картики , 2а ключевых слова и все так пректрасно и хорошо.

2) Эта галерея видео. Это не для росси точно. Какая у нас скорость через модем?? всреднем не больше 5ти КБ/сек - это если еще повезет. И сколько же будет качаться тогда фильм из 40МБ??? полчаса как минимум..

3) Почемуто на конкурс Ламопочка 2000 нельзя посмотреть чужие работы
4) Когда я был последний раз на чате, он не работал

5) ГАлеря - классная. нечего сказать немогу. приятно в ней на работы смотреть.

Пожелания
А нельзя сделать раздел. В котором будут такие на первый взгляд примиивные вещи, как наример сделать качетсвенный материал. Я с этой проблемой постоянно сталкиваюсь. Или например несколько способов создания каких либо обьектов... короче список можно продолжать бесконечно. Вообще пару хороших советов.. короче... я думаю вы поняли мысл.


p.s Извените, если что не так.

С уважением Гавриленко Степан
 
#2
1. Писать конкретнее уроки - это к авторам. Спасибо нужно сказать, что есть то что есть.

2. Видеогалерея. Какая есть. Кому нужно скачают, незачем портить искусство и класть маленькие кусочки из произведения. (У меня тоже модем, так что я не зажравшийся ;) )

3. На конкурсе теперь можно смотреть работы, просто задержалось написание скриптов из-за эпидемии гриппа :)

4. Чат. Был такой глюк на два дня. Действительно не работал. Исправлено.

Уроки примитивные и не очень, будут только в разделе уроки. Ну просто так получается, что примитивные никто не будет писать, поскольку в книжках всё превосходно расписано (Спасибо авторам книг, которые так же посещают наш сайт!!!).


 
#3
>3) Почемуто на конкурс Ламопочка 2000 нельзя посмотреть чужие работы
>4) Когда я был последний раз на чате, он не работал

Уже все работает. Смотрите, голосуйте, участвуйте.

Пожалуйста! Читайте внимательно правила - до сих пор поступают неправильно оформленные работы!

С уважением, Дмитрий Дезорцев
#rusrender_bita
 
Сверху