Render.ru

Siemens S65 transformer

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ну не спорю=)несколько не потятно такое вооружение...с другой стороны,если не это какое?!?!?! :)
 
я думаю с такой скорострельностью против любого живого и нет)) + патроны разрывные как вариант а в левой руке прилемлю ракетницу , еше думаю на хвост прилепить рэйл ган (пушка гаусса), а вокруг нее три штыка для удара хвостом
 

TaraAba

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А в остальном мне очень понравился переход с первой страницы до нынешней в плане уровня моделинга
 
чет хвост тяжело идет. не могу сообразить че внутри. на фото скорпонка из трансформеров ниче не видно , а сам щас черчу и прорисовываю на бумаге чтоб потом не напортачить.
 
Тарааба спс за приклейтед я его уже видел. К телефону как то не очень конструкция подходит. Щас эконом теорию доздаю и теория ( 12 раз подряд пересдаю =\ ) , + у мя еще 5 раз в неделю живопись и графика стараюсчя успевать и выкраивать время таки на макс. Вот че получается с хвостом
 

Вложения

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
А если так?

http://www.img-box.ru/repository/new/www.img-box.ru_12768.jpg
о да, бедняга скорпиончик повидал уже на своем веку, и не оставляет равнодушным никого, но дайте и ему отдохнуть, ведь у подобных произведений 1 год за 20 идет...:)
 
кстати пока ел мне в голову пришел сюжет этого видео про скорпиона. Кароче камера снимает кухню вид на пол около холодильника тусит стайка тараканов потом камера обводит взглядом прилежащую к холодильнику местность, фокусируется на телефоне, из телефона высовываются только лапки немного проползает в сторону тараканов, искренне пытаясьь не быть замеченным местной животиной отвисающей около холодильника, снова убираются телефон хитро и заинтересовано мурчит и квакает (звук хочу сделать потипа голоса механического пса из халф лайф) потом телефон резко трансформируется в скорпиона и квакая и бормоча непонятную хрень идет на штурм с тараканами, в итоге разносит пол кухни (визуальные эффекты after effects?????) в итоге тараканы убегают в дырку под холодильник а скорпион растроенно фырчит, камера переходит на дверь которая открывается, входит мой корешь или я, начинает ругать телефон мол никакой зарядки и чехольчика тебе не будет. Задача помоему сложная и надолго зато интересная надо получается моделить тараканов т.к. в зоомагазине есть тока мотыль и опарыши Т_Т + над о как то сделать дырки в мебели и щепки от попадения пуль и разрывных ракет смотрел туториал в афтер эффектс по падению метиорита на улице кое как разобрался так что думаю и тут справлюсь))) даж примерно знаю как и че буду осуществлять но оч нужна ваша помощь))) жду ваших коментариев. ушол курить и дрыхнуть утром прочту. Глядишь мож к лету и закончу))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
да,гуууд)))Тока хвост мне кажется немного длиннее надо и толже....и пушку,как предлагали,лазер)))
 

TaraAba

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отлично выходит.Слежу
Слушай,а ему хвост по-больше не стоит сделать?
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
не знаю прав ли я... но по моему в разложенном роботе не угадываются детали телефона... по автоботам видно детали машины, понятно из чего она разложилась... а тут никогда б не сказал что в собранном виде это телефон...
 
приду с живописи хвост увеличу. Феродан я знаешь скока морочился чтобы формы уадывались? посмотрел туториалы и понял что все трансформеры сводятся к одному - исчезание детале одного вида и появление других в замороченном процессе а зрителю кажется что все цельно. Некоторые умудряются делать несколько похоже - танк автобот итд но там всеравно от безвыходности приходится прятать салон допустим и непригодные части. Вот тут в телефоне куда прилепишь камеру (возможно глаз один но как то не смотрится), дырки всякие от заядки калонки, хз я парился ппц мож под конец навтыкаю деталек от теелефона.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
ммм... ты меня наверно не так понял... вот например тут видно что это грузовик...


... видно что робот получился из грузовика... в твоем случае мне, например, непонятно из чего получился твой скорпион...
скорпион крутецкий, без вариантов, но было бы круто как нить обыграть тему телефона, напрмер чешуйки панциря на спине чтоб как нить из кнопок получались... как то так...
 
Сверху