Render.ru

Siemens S65 transformer

АП!!! вроде с моделированием все))))) смотрите критикуйте уж луче сейчас чем потом) (Добавил камеру и джостик на плечи клешней как первичный половой признак телефона, думаю куда кнопки налепить - нигде не смотрятся). В целом моделька готова. Разрешите переходить к текстурированию?
А.С. ох уж эта экономика..
 

Вложения

еще.
П.С. как ускорить работу макса? Адаптивная деградация включена но всеравно тормозит при такой детализации однако весьма терпимо но дискомфорт ощктим. В режиме вайрврэйм не лагает. Еще те пелки тонкие на клешнях будут крепиться к лепесткам клешни - это поршни (ну чтоб вопросов не было)
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
как по мне, так все равно не понятно из чего оно получилось... то, что у него вместо погонов не такая характерная деталь... да и не такая заметная она получается на твоем роботе...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
используй инстанс для повторяющихся элементов.это очень сильно экономит ресурсы.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Выдам пару своих идей. выбирай какие понравятся.
Куда монитор прячется интересно??? я бы например на пузо ему отложил бы его. Пусть подсвечивает как неон :) :D
Кнопки вылажи на спину как панцирь. Тем более форма у кнопочек акрессивная и современная.
Камеру можно на спину над головой воткнуть (там у тебя сейчас цилиндрик какой то) было бы как доп. оптика
На конец хвоста Штеккер для антены (*который на задней части тела) и готова пушка какая нибудь.
Штеккер для зарядки под хвост ему. просто прикольно :)
На плечи лучше кнопки "выбор" и " функции" (самые верхние)
Не игнорируй внешние панели, прятать их внутрь нерационально. Пореж их на какие либо детали (не слишком мелкие!) и раскидай по тушке как броня и части панциря. Боковая (черная лаковая) часть на лапки разойдется.
Уши которые у тебя вокруг головы Отлично получаются из Крышки аккумулятора (разделенной на фракметы ессно), крышки чуть выше нее,
Внутри вместо этих "циркулярных пил" я бы прилепил ножки и клешни к Аккумулятору (как к основе робота) ну и вокруг него куча микросхем, моторчиков. Сим карту можно влепить просто внутрь робота, но чтоб ее видно было. будет прикольно.
Ну и часть с надписью СИМЕНС нужно на вид куданибудь :) проводки внутри какие нибудь чтоб виднелись.
Короче твори :) главное мысль :)
 
охххх устал аж. Спасиба Согиар , и РОКспб тож спасиба вот думаю с кнопками и частм это да а пилы уж очень мне нравятся они как основа туловища ну хз а вот на щет частей внешней обшивки это да, тока не до конца понимаю это надо ж будет позже делать потому чтоб по размеру родходило надож скорпиона в телефон запихнуть и детали на скорпиона непосредственно от телефона отрывать а то глупо получиться надо ж тогда чтобы видно было а то сомнения появятся что детали корпуса улезают кудато и исчезают и вдруг появляются на корпусе изнеоткуда(прост это получится 2 копии одних и тех же элементов) мож сначала продумать и смоделить как он будет вылазить из телефона а потом када скорп будет лежать в телефоне привязать части телефона к скелету телефона??????? . Ну щас пробую че нить намутить с микрочипами внутри. ЕЩЕ РАЗ спс за идейн поток СОГИАРУ и за советы по устранению лагов в максе РОКспб. Мож еше кто в тему заглянет. Хочу чтобы все на отлично было сделано а не как с прошлой машинкой (хотя там и уровень начальный был. Кароче основная работа сделана выпихну нахер пилы и воткну чипы а экран будет подсвечивать неоном. Еще раз вопрос так это надо откавыривать элементы от самого телефона?? вот этот момент надо продумать а я пока затекстурирую то что уже останется неизменным ( кстате не так много цветов получиться - черный и хром на корпус и платы зеленые Жду ответа с нетерпением ответите возмусь сразу делать ему кишки механические
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Та не за что :) (только ник мой Сагуар :)))) Продумаешь какие запчасти на каких местах будут - подскажет как трансформироваться будет.
 
Вот проработал кишки там 4 платы брал референс с гугля. Нашел место кнопочкам помоему ниче даж смотриться вот тока кишок почти и не видно. В жопе сделал розетку для вилки. Смотри мож поправишь чем но мне больше нравиться чем было) Все еше смущает цилиндр который над головой - лепил с образа скорпонка из трансформеров а у него именно такая вот балда. - камера там ну никак не смотриться. Када буду анимировать трансформацию часть деталей телефона порежу и на обшивку пущу, а часть будет прятаться внутри. Беруся за текстурирование пока что.
 

Вложения

народ сорь что два дня без апов был с девушкой на даче жарил ее и шашлыки. Подскажите как слепить текстурку хрома матового ну знаете такая чет тип по структуре как дерево в разрезе но металл. Пробывал нарисовать но как то плохо получилося. Если есть линк линканите с меня море нефти
 
народ пофиксил комп снова в строю вот попробывал наложить материалы. Пошарканый хром, тк телефон боевой и части потертые да и сам телефон имеет потертый вид матовый тоесть, глянцевый пластик. Старые маты снес т.к. были сделаны криво. Маты применены только на правую клешню . Жду коментариев.
 

Вложения

Сверху