Render.ru

Siemens S65 transformer

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
И эта. Они как то лежат не очень. Ты их чутка подвигай, чтобы по интереснее было. :) А то две тут, две там.
 
Муравей у меня тут из за корявого рига одни мучения. Еще и кривую анимации надо выправить, чтобы резких изгибов не было, а была плавная кривая, а вы тут с кнопками))) Исправлю))
П.С, Народ а некто не знает есть ли где уроки по использованию планшета в майке? В мае видел а вот про управление в максе с помощью планшета как то глухо. Гуглил. Если есть у кого материал, накидайте плиз.
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Можно идейку подкинуть?
Трансформацию чуть подольше сделать - далее как у тебя в ролике, но по короче (чтоб не затянуто смотрелось) - и дальше как лицехват (из чужих) на экран прыгает (типа на зрителя)...
Вроде получится как законченный ролик, а не просто сценка.
 
Ну если идея с колонкой будет провальна тода да. Очень хорошую идею подкинул, просто я вот щас с хвостом работаю и понимаю, что если уж и делать так то тут много чего под корень переделывать - уж слишком трудно корявым ригом управлять для того чтобы этим хвостом как рукой что то крутить.
Если что тогда когда он у колонки уже будет и будет осматриваться то увидет зрителя и с визгом побежит и бросится на камеру.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Так ты его все таки на колонку решил взгромоздить? если так, то можно, чтобы он с колонки на зрителя и прыгнул :) идея с прыжком хороша :) и при этом он бъеться о камеру, она падает на пол и разбивается :) И все таки нужно как то включать окружение в динамику это +150 к реализму! Ну чтоб он лапкой кнопку зацепил и она покотилась по окружности, или когда он к колонке подбегает наступает на мышку и она немного сдвигается (даже если на пару миллиметров уже хорошо). А то будет ощущение, что скорп просто на ХДР картинке стоит :(
А еще ИМХО он сильно долко просто смотрит на право и налево.
 
Вот что пока выходит.
Ща будем долгосмотрение лечить и добавлять воздействие окружения. На счет залазенья на колонку - не знаю. Колонка слишом маленькая для него, буду думать.

П.С. Там есть момент при ходьбе, когда он резко останавливается. Я его уже исправил.
 
Вобщем так. Колонки немного увеличил, также как и кнопки. Скорпион будет лезть на колонку и в процессе поднятия, когда камера его облетать будет он ее увидит и прыгнет на нее. Потом камера падает и непного перевернутое изображение (камера на боку лежит, но несовсем - чтобы зритель не окосел), а в камеру видно как скорпион подходит, морда и пояс крупным планом, шевелит усами, двигает глазами, мурчит на своем десептиконском языке что то свое. За работу.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
камера на боку лежит, но несовсем - чтобы зритель не окосел), а в камеру видно как скорпион подходит, морда и пояс крупным планом, шевелит усами, двигает глазами, мурчит на своем десептиконском языке что то свое
и стреляет в камеру. На этом ролик можно закончить. И еще для того, чтобы тебе легче было придумывать что ему делать нужно решить, что он вообще делает? кого то ищет или просто оказался в новой обстановке, или от кого то обороняетсья. Может боиться. если точно определишься сразу в голову мысли полезут :)
 
Сверху