Render.ru

Siemens S65 transformer

Я вот думаю может для камеры сплайн нарисовать? Я уже даже не знаю как более плавными дергания сделать. Я так понял "механическость" камеры выражается в резких дерганиях.
 
Блин! Скорпион не залезает на колонку наверх он на нее не помещается. Точнее ноги не получается нормально анимировать - им места не хватает на колонке, особенно на моменте разворота наверху.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Сделай, чтобы он развернулся не залазия. Прям вертикально ближе к верхнему краю. 4 зажние лапке на верху колонки 2 передние на передней части колонки при этом туловище наклонено на 45 градусов вниз. Он поднимает голову, видит камеру, чуть приседает и выпрыгивает на нее. все :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Еще хорошо бы было если бы у "оператора" во время выстрелов рука дрогнула, чтоли? Не каждый день ведь твоя мобилка ракетами со стола стреляет! :D
 
Сделай, чтобы он развернулся не залазия. Прям вертикально ближе к верхнему краю. 4 зажние лапке на верху колонки 2 передние на передней части колонки при этом туловище наклонено на 45 градусов вниз. Он поднимает голову, видит камеру, чуть приседает и выпрыгивает на нее. все :)
уже так и делаю, но места крайне мало для красивого движения лапок.
 
У меня руки чешуться доделать БМП (ананимы с двача просят ее в двач расцветке - это будет ЙОБАмобиль) и начать делать анимацию червяка джима, с норальным ригом, костями, а лучше САТ. Я уже трижды проклялся. Конечно радует все, но очень устал от этой работы. И сессия сейчас :(
 
Зато есть и плюсы. Я определился чем буду стопроцентов заниматься и чего хочу. Только зебра, только киборги и фэнтэзи, только хардсерфэйс, только анимация, только хардкор. К черту окружение. Я луче буду больше внимания уделять хорошей анимации, да и для портфолио персонажника окружение как то уходит на второй план.
 
Щас буду прыжок делать. Потм маты подправлю.
Камера будет немного поближе и скорпион в 3\4 может поменьше, а то в фас как то неочень.
Скорее всего камера будет облетать скорпиона по правую сторону, а не как сейчас - типа зритель вдоль стола идет, да и досок пустых будет поменьше.
 
Сверху