Render.ru

Siemens S65 transformer

во я нашол причину. Вчера наотмечался, понял что в таком состоянии уже чтото доделывать в работе не смогу, ну я решил разложить вирей по косточкам, сделал копию файла а потом видимо сохранился. Вобщем в антиалайсинге стоял Бленд вместо Митчал-Нетравалли. Но это еще под вопросом под анимаццию немного другие насторйки будут.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Клёпки как то однообразно раскиданы. Ты несколько штук в кучку собери. лучше будет. :)
 
ММммм а я думал наоборот они придадут немного беспорядка. Блин я не знаю какое логическое продолжение сделать. Есть идея что он берет провод для подзарядки , втыкает в себя и собирается в телефон, но есть проблема - зарядка у телефона (дырка) находится сзади телефона, и как он в себя шнур воткнет? темболее наверно для хорошей анимации провода прийдется использовать реактор роуп (веревку в реакторе), а там геморой, но это вторичная проблема.
Можно путь полегче - скорпион начинает убегать, вдруг слышиться звук открытия двери и он испугано собирается обратно. как то так.
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Мне кажется подставка монитора своим бликом сильно оттягивает на себя внимание, может немного приглушить? Можно еще коврик мыши добавить.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
я имею ввиду что у меня у трансформера голова там, где у телефона низ и зарядка же снизу, тоесть получается скорпион себе в задницу чето втыкать должен а это не айс.
Вот об этом я и говорю.
Правда по идее трансформеры энергию берут из энергона и обычным для нас спобом заряжаться не могут... Или тебя вся эта чушь выдумка не волнует? :D
 
Вот. Мне не нравиться момент походки после разворота. Там с положением ног трудно + еще когда давно ригал - неудобно совсем работать с персонажем - это щас немного опыта есть и замечаю. Ну ноги завтра исправлю и закончу анимацию. Парни а кто нить знает можно ли выделенные ключи анимации отзеркалить? Для момента сбора и разбора телефона. чтобы мне заново не лепить просто.

 
Думаю еще над тем чтобы изменить анимацию на следующий вариант: он будет втыкать хвост а в нем штекер аудио выхода, в колонку, крутить клешнями как будто ловит сигнал а на видео будет слышен треск как в радио, когда настроаиваешь, а потом музыку поймает и будет плесать.
Музыку уже нашел - Тина Тернер - I will survive :D
 
отказ от живого материала (съемочного) привёл к умерщвлению ролика в целом.. так что не забудь проанимировать камеру на предмет трясучки или использовать камеру от трекнутой сцены (просто отскейлить действующую сцену под неё или наоборот).
 
Да это то все понятно. Я сам заметил что движения неочень, щас вот подправил . Теперь в паузах между движений он не замирает, а его клонит кудато, просидает. Хвост полностью переделал - изменил анимацию и наконечник ( по мне теперь поинтересней. Сейчас у меня два файлика с предыдущей анимацией и этой.
Дальнейшая аниамация : скорпион разворачивается, с интересом смотрит на колонку, щелкает клешнями, делает к ней пару шагов, разворачивается и втыкает хвост в колонку, открывает клешни, крутит (как будто ловит радиосигнал), поймав сигнал, шевелит усами и пританцевывает.
 
пасиб. Щас вот с разворотом мучаюсь. Пересмотрел штук 10 видео на ютубе о скорпионах. Везде они как бараны не двигаются или несуться вперед как в зад укушенные. Щас вот импровизирую.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
А если он побольше подвигается? всмысле в плоскости. Чего он на месте стоит? Пусть он на колонку залезет (займет оборонительную позицию), перевернет чегонибудь хвостом и сам же этого испугается. Пнет лапкой кнопку на столе. Будет забавно. Побольше пусть шарит головой ища опасности. Чтобы живости ему добавить. (понимаю что гемора добавил :)))) а шо делать :) ).
 
Сверху