Render.ru

S.K.Robot.

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Rico_888 спасибо)
Kalinich Michail спасибо) ну здесь не полноценный 3д текстуринг, здесь скорее оверпеинтинг какой-то ...или рисовальнег))
kPeBeDkO еще пары роботов мой моск не выдержит)) , да и по задумке они не должны драться между собой)
hsimpson согласен по прододке, но без цвета совсем уж скучно, красил по аналогии вены-артерии). То что темнее надо сделать это адназначна!), за номер подумаю...
Evgeniy Kovalenko пытался добавлять цвета на неметалических поверхностях - смотреться трешево) даже при низкой насыщенности). Но буду добавлять еще всякие наклейки, полости, значки...
RockSPb спасибо) постараюсь добавить цвета (написал выше^) камо???
Иван Ветошкин без провокаций пжлст ;)
lanx нет, это композ брашевских матов в фотошопе, урок - http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?p=597908#post597908

Я у себя в типографии каждый день по паре раз сталкиваюсь с образцами "чистого дизайна" и дизайнерами, не хотящими знать что такое "экономика" или "технология".
узнаю в вас печатника...я прав?)

Fly Ant спасибо) шо це таке КАМО?????
Автор держись - щас самый сложный этап работы начлся... - те закончить ее...
ага))
ват из диЗ?)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Zag, hsimpson дал ссыль выше на урок) делаю почти по такому же принципу, с небольшой долей импровизации)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Камо это камуфляж
hsimpson, я просто хочу сказать что это искусство а не конструкторские чертежи, и если автор хочет розовое сердешко на заднице, то так оно и будет, даже если боевые машины так никогда не украшают(украшают ли их вообще?)

ЗЫ если будет нумерация, голосую за 69
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
93
"Нас" не много, я - один, поэтому можно и на "ты".

Я - начальник направления оперативной печати в типографии.
Поэтому и печатник и верстальщик и менеджер и инженер препресса и рекламщик и программист и грузчик.
Не потому, что вообще один, а потому что обязан подавать пример подчиненным ;)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Аааа.. Синий цвет в топку!!! Значок "опасно электричество" тоже!!!! Блин!!! Ну дотяни уже , чтобы супер было! Синий, если и использовать, то точно не такой, он совершенно не работает с красным. Тут надо подбирать. Да и вообще ещё один цвет не нужен. Бордового вполне достаточно и он очень органично смотрится. Ещё раз говорю, измени царапины на коленях. Диагональ там вообще не в тему. Просто по краям прошаркай. Выдели форму. Добавь везеринг. Без него скучно! Пыль, по любому должна быть. Без неё стерильность такая, что аж спать хочется в белом халате. В общем, дотяни текстуры, чтобы ваще ах было! Я в тебя верю... :)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Аааа.. Синий цвет в топку!!!
ладно уговорил))
Значок "опасно электричество" тоже!!!!
а с ним что не так? должен заметить питаю слабость перед этим значком)) ...пушки молниями же стреляють))
Ещё раз говорю, измени царапины на коленях. Диагональ там вообще не в тему.
какие диагонали?)
а это что еще такое?))
Спасибо)
DDDimaXXX пасиб)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Иван Ветошкин спасибо!
Сергей Борисенко попробовал добавить чуть контраста)

короче оставлю так (потом замажу что-нибудь, если что)):
 

Вложения

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
классно.
вообще забавно. технология позволяет строить таких вот "ропатов", но штампуют их, по старинке, из обыкновенного металла и красят паршивой, отшелушивающейся краской. при этом покраску никогда не реставрируют :)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
ну там не веселое будущее))
вот для сравнения - из наноматериалов будущева)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Хе.. Думаю стоит комбинировать маты. Элементы, которые нужно выделить, им добавить контраста. То бишь металлического блеска. Элементы, которые второстепенны, сделать матовыми. Однозначно, равномерный блеск не очень. Диагональ я имел в виду, что царапины диагонально ложатся на наколенник.
Везеринг-следы эксплуатации, влияния атмосферных эффектов. Выветривание и выгорание краски, следы починки и вообще всё, что оставляет свой след после того, как машина вышла из заводского цеха и начала работать.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Fly Ant спасибо за пояснение, буду знать)
определился с форматом и попробовал исправить "заваленность", что скажете заваливается али нет?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Правая динамичнее смотрится... Теперь с красным перебор... Хотя, кто знает... Просто слишком равномерно вкрапления красного..
 
Сверху