Render.ru

S.K.Robot.

Рейтинг
263
да, еще. я бы поменял позицию камеры с лева на право и переставил ноги местами (правую - вперед, левую - назад).

Еще в поиске можно попробовать поискать "transformers"
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Tr@sh спасибо, что заглянул!)))
Из-за отсутстаия головы. сейчас складывается ощущение что робот заваливается слегка назад этот эффект усиливает и положение камеры снизу.
да, есть такое)), тоже думаю что снизу камеру ставить не вариант.
Обе руки расположены одинаково - скучно, причем правая заходит за тело теряя драгоценные детали.Может одну руку вытянуть вперед, правую например и дуло оружия направить на зрителя - как бы угрожая?
хрен с этими деталями, уже видеть их немогу))), мне не кажется что скучно смотрятся, пробовал вытягивать и направлять на камеру - не то что-то...
да, еще. я бы поменял позицию камеры с лева на право и переставил ноги местами (правую - вперед, левую - назад)
отзеркалить можно попробовать потом)) Спасибо!
короче оставлю 3-ю позицию) добавлю шлангов и еще деталей в кабину и го ту зибраш)
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
чувствую, грядёт Авард. если конечно с финальным рендером не схалявишь.
а если хочешь женственную позу, то просто перенеси центр тяжести на одну ногу
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
А мне обе руки заведёные назад не очень нравятся. Типа, "Опа.. приехали!!!" она говорит.. Сделать сделали, а поставить не можем... :)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
всем угодить не могу)) Ставить в позиции монахов шаолиня я не буду, во первых робот предполагает наличие брутальности)), а во вторых нет ни малейшего желания возиться с весами точек :(, чтобы попробовать , это на пол недели...я хочу еще в минике ДВ поучаствовать)
Спасибо!)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
че-то ноги робада не нравятся ) Не пропорциональные какие то ж) А еще дефку куда дел )
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Bf.109 Пасибо!)
Иван Ветошкин стараюсь)
bublik20 девка внутри...загорает))
Александр Плечков ляшки жено-робада, гы
Сергей Борисенко Спасибо!:)

победил зибраш, пришлось пожертвовать почти половиной пикселей)) :(
вот картика одного из проходов (знаю заваливается, посторяюсь исправить, просто запарился вертеть камерой с 1fps :(
 

Вложения

Сверху