Render.ru

S.K.Robot.

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
всегда было безумно интересно - а где у таких роботов хранится боезапас? конечно если оружие огнестрельное
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Правая динамичнее смотрится... Теперь с красным перебор... Хотя, кто знает... Просто слишком равномерно вкрапления красного..
да, правая мне тоже больше импонирует), с красным мотет перебор из-за лампочек... попробую их сделать другого цвета...
всегда было безумно интересно - а где у таких роботов хранится боезапас? конечно если оружие огнестрельное
нет, оружие не огнестрельное)
у этого наверное в ногах ж)
и не только)) есть и более укромные местечки :)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Bf.109 спасибо, но мне думается, что все же надо немного приглушить блеск "ободранности" )), примерно на 40-30%.
первая попытка окружения, ругайте:
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Оба плохие. Но у первого есть перспективы... Раз робот не будет сильно по цвету отличаться от окружения (а я надеюсь, он не будет) Нужно, чтобы он контрастировал по форме. В этом случае рубленые формы больше подходят. Возможно остовы домов. Меньше контраста по тону надо на заднике. Всё таки железяка тут главная. Ну и точки зрения разные. Тоже поработать надо, Город сейчас с более высокой точки, чем железка. Поискать ещё надо. Глубину малям может придать. Разноплановость. А то как фото на паспорт на фоне пиззажу нарисованного.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
а я нахожу ее стандартной более привычной глазу и принятым шаблонам(, не интересная... больше нравится вариант 2
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
на втором варианте не чувствуется размеров робота... как будто человек в скафандре возле забора
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
согласен, но можно доработать, да и с перспектипой я там чего-то намудрил)), но как в плане интересности инвайромента, он лучше имхо
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
так ты робота делаешь...или окружение??? Вот эти кривулины вообще не в тему... Сделай просто руины города...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
так ты робота делаешь...или окружение???
сейчас окружение)), робата я ж вроде как уже сделал))
Вот эти кривулины вообще не в тему...
это автомагистрали) или монорельс)
Сделай просто руины города...
ну так это и будут почти-что руины)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Да блин.. я не про то. Я говрю, робот главное, что ты хочешь показать.. или город..
 
Сверху