Render.ru

S.K.Robot.

Rj

Мастер
Рейтинг
259
kPeBeDkO пасиб!)
???
Ну вот и авард виднеется. Rj - так держать.
спаибо конечно), но посмотрим). Чот мне сейчас за задник сыкотно как-то))
ап, расцарапал в хлам)) (спокойно царапины регулируються))
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
вау! Спасибо! примерно так и планировал, токо город более футуристичного плана (немного в пожаре), тяжолое небо в дыму с небольшим просветом солнца и людишки на коленях перед робатом (возможно один из них будет кровавым месивом, для устрашения так сказать, но это хз пока, слишком мрачновато) Я просто переживаю как все это реализую... придется рисовать наверно( или мате... :(
прям прочитал мои мысли...)) [...в поисках фольги...]
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Даааа, перс здоровский, они у тебя все отлично получаются, молодец так держать, удачи:)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Мнится мне, что "проводку" не надо делать цветной. Это же магистрали диаметром по полметра, а не проводки в будильнике. Тем более, для боевого механизма излишня такая вот демонстративная технологическая маркировка узлов.
Солиднее смотрится однотонная окраска. Ну, может быть чуть-чуть затемнить эти магистрали по отношению к основному цвету корпуса (ни все-таки из другого материала должны быть).
Я бы еще номер ему повесил Для визуальной идентификации в бою.
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
скучная текстура. кусок ободранной жестянки. красные шланги ещё вносят какое-то оживление, но в целом банально.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Класс, но может больше цвета? камо какой применить? или просто раскрасить как нить? белый/синий?
имхо такой махине особо прятаться нет надобности, можно ее и поярче сделать))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Пардон!
Перед нами и есть ободранная жестянка.
К тому же, кого это должна веселить раскраска боевой машины?! Оживление какого рода должна вызывать эта раскраска?!! ;))
Небанальна в данном случае только ПРАКТИЧНАЯ раскраска.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Все претензии в отношении целессобразности тех или иных дизайнерских решений с точки зрения эксперстов по боевой технике предлагаю считать придирками и игнорировать О_О
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Все претензии в отношении целессобразности тех или иных дизайнерских решений с точки зрения эксперстов по боевой технике предлагаю считать придирками и игнорировать О_О
Эксперты не здесь. Где-то в другом месте ;)
Безусловно, все, что я высказал идет под грифом "ИМХО".
Однако, дизайнерские решения, неотягощенные обращениями к здравому смыслу приводят к созданию хренолетов.
Я у себя в типографии каждый день по паре раз сталкиваюсь с образцами "чистого дизайна" и дизайнерами, не хотящими знать что такое "экономика" или "технология".
А игнорировать, конечно, можно все что угодно...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Мне только коленка не нравиться. Слишком однообразно диагонально это царапины легли. Понятно, что на коленках он не ползал, но хочется какой то хаотичности и не запрограммированности в царапинах. Остальное супер. Камо ф топку, цвет тоже. Можно маркировку кое хде пустить. А в остальном отлично.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую Иван Ветошкин #258:Все претензии в отношении целессобразности тех или иных дизайнерских решений с точки зрения эксперстов по боевой технике предлагаю считать придирками и игнорировать О_О Эксперты не здесь. Где-то в другом месте ;) Безусловно, все, что я высказал идет под грифом "ИМХО". Однако, дизайнерские решения, неотягощенные обращениями к здравому смыслу приводят к созданию хренолетов. Я у себя в типографии каждый день по паре раз сталкиваюсь с образцами "чистого дизайна" и дизайнерами, не хотящими знать что такое "экономика" или "технология". А игнорировать, конечно, можно все что угодно...
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Цитирую hsimpson #260:Цитирую Иван Ветошкин #258:Все претензии в отношении целессобразности тех или иных дизайнерских решений с точки зрения эксперстов по боевой технике предлагаю считать придирками и игнорировать О_О Эксперты не здесь. Где-то в другом месте ;) Безусловно, все, что я высказал идет под грифом "ИМХО". Однако, дизайнерские решения, неотягощенные обращениями к здравому смыслу приводят к созданию хренолетов. Я у себя в типографии каждый день по паре раз сталкиваюсь с образцами "чистого дизайна" и дизайнерами, не хотящими знать что такое "экономика" или "технология". А игнорировать, конечно, можно все что угодно...
Это аргумент?
Если "да", то аргумент в пользу чего?! :)
Очень возможно, что это полотно (и то, что на нем изображено, и то, как это изображено) находится в пирамиде потребностей значительно выше актуальной для меня зоны. Возможно я просто пасую перед очевидным шедевром, но...
Первой реакцией на просмотр стала логическая связка "Хрущев-бульдозеры-нормально". Второй - удивление: причем здесь рациональная раскраска военной техники...

...если буду продолжать - это скорее всего будет воспринято как злость, ограниченность и упертость. Поэтому отползаю.
Но реально я повеселился. Эта переписка расцветила мой день совершенно неожиданными красками ;)
Иван Ветошкин, мир, брат!
 
Сверху