Render.ru

S.K.Robot.

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
масштабный агрегат. а можно увидеть рендер во весь рост с тёткой внутри? для сравнения габаритов - так сказать.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
спокуха, там сапоги будут!)))
Но правд управлением с головой смотрящей в небо это назвать сложно ! )
на голове будут интерфейсы...
зы Фрейд бы рассказал о тебе многое ж)
:rolleyes:
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Evgeniy Kovalenko рендеры будут позже)) тяжеловато это в кси рендерить уже...
скрин могу:
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Охереть, сделай ты такое на четвертом доминансе, думаю и Молотов подвинулся бы :D
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Хз .Хз. Доминанс всётаки предполагает игровые модели. А игровые модели предполагают динамику.
Пы. Сы. Я думал тётка больше будет...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Охереть, сделай ты такое на четвертом доминансе, думаю и Молотов подвинулся бы
спасибо конечно, но не думаю.... если только за взятку)))))))
для закрытых глаз ? ж) На счет смотрящей головы я поторопился ))))
:D

ап:
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Sl1m спасибо!

...армия фанатов мне пригодится, есть планы по порабощению соседних миров...и домов......... [...принимает лекарства...]
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
а если "ропат" вперёд наклоняется, дама не слетает со своего шара, не шлёпается мордахой об закрывающуюся панель? :)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
а если "ропат" вперёд наклоняется, дама не слетает со своего шара, не шлёпается мордахой об закрывающуюся панель? :)
не должна, там много места.

еще не доделал т.е. не привязал), или ты имеешь ввиду под словом "подвесил", что то другое? :(
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Kalinich Michail, goodkat_alex спасибо!)
а она там голая будет лежать\сидеть?)
ну почти))

все вроде доделал :cool:, остались небольшие мелочи, их сделаю как поставлю в позу))
рендер и сетка:
 

Вложения

Рейтинг
263
Круто! Вот сейчас и положение головы гармонично смотрится и вообще все встало на свои места. Здорово! А цвета кабины какие будут? Было бы прикольно если бы были теплые, что-нибудь органическое, ведь не даром она там голая сидит, а то если железо, то ей следовало бы одеться - непреятно телу. Кстати в фильме 13 район (недавно вышедший про инопланетян), там тоже главный герой управлял инопланетным роботом, по-моему голый. Что-то вроде био-оружия!
 
Сверху