Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
61
:D он смотрит...округляет глаза, говорит: "я баюсь! уууу.... чудовище!" просит показать другое, потом опять к твоему возвращается :))) в общем , знатная у тебя бабайка получилась :D
 
Рейтинг
23
Блиин! хотел изменить язык в шопе и случайно его удалил((( А потом еще и корзину сгоряча очистил((( Пол дня качал новый, уже 82,5% скачало и ..як, опера зависла, и всё ккапеец((( Попробую в артрейдж нарисовать...
 
Рейтинг
110
Всем привет!
Долго не появлялся я тут. , боюсь, не скоро еще по-нормальному появлясь. Сессия однако! Но такая тема! Как я мог пропустить!
 

Вложения

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Ну и тема... Не умел рисовать коров, и подиумы, пришлось срочно учиться! СПАСИБО!!! На рисунок ушло где-то 40 минут, фотошоп CS3
 

Вложения

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Упс... А вот на них внимания не обратил.... Думал, больше с перспективкой подиума вопросы будут. Кстати, наверное нет смысла размещать то же самое, но поправленное? или есть? а то я тут недавно, и сомневаюсь, стоит ли засорять форум.
 
Рейтинг
235
Лучше скажи, что ты так видишь, прокатит)))
У меня еще один вопрос... У коровки выше вымя мужская грудь? :)
 

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Лучше скажи, что ты так видишь, прокатит)))
У меня еще один вопрос... У коровки выше вымя мужская грудь?
Ну-у, учитывая, что корова прямоходящая, должен же я был ей какие-нить мышцы в этом месте нафигачить? И между мышцами-шкура, бывает у коровок отвисает.
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Berezina Elena (2D Work) телка супер ))))) мне нравится

а я догоняю радугу, уж очень задание мне понравилось,
у меня тут горшочек леприкона с деньгами, который по легенде стоит под радугой
за корову простите, пропущу
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
PerpetuumMobile объемно, как будто 3dшная работа. у коровы из соска пар идет? горячая штучка :)))
Sё (2D Work) интересно нарисовано, нравятся цвета, чувствуется рисуешь уверенно, как будто комикс маслом нарисовали )) а что, идея!. Молодца.
Goro-Goro - улыбнуло, идея интересная. с перспективами, ракурсами получилось, а вот мужская грудь меня тоже сильно смутила как-то. В целом, здорово.
 
Статус
Закрыта.
Сверху