Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Counter Painter, просто Вашего кота даже не за что было критиковать (имхо), т.к. он был воистину велоколепен - очень классная, позитивная и красочная картинка :)
Ну а грибы - если Вы не против, могу высказаться. Не знаю.. имхо симпатишно, но скучновато как-то - изображено несколько грибов.. но не подчеркнуто, что это именно царство.. т.е. ИМХО, по атмосфере как-то не ощущается то, что это именно "царство грибов" - скорее этакий лес.. или роща, может быть? Может стоило изобразить какого-нибудь маленького персонажа, идущего вдоль этих грибов, например, чтобы подчеркнуть величие и большой размер их.. т.е. чтобы подчеркнуть масштабность этих грибов и больше подтолкнуть к тому, чтобы всё это было похоже именно на "царство" грибов, а не на что-либо иное.
Но это моё личное мнение.. написал немного аляповато, т.к. после тяжелого дня, мозги с трудом работают. Если что-то сказал не так, то извиняюсь.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Counter Painter кошак действительно был выше критики. Грибам не хватает пространства, и действительно, для сравнения чего-нибудь. Человека или здания внизу. А так атмосфера таинственная, все как надо)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
FataLLex Красота по цветам и атмосфере. Гриб бы только главный сдвинуть подальше от центра, а то он картинку почти пополам делит, да и сам симметричен. имхо)
 
Рейтинг
176
не могу понять это у меня что то с нетом или с рендером не то потому что левиафан не выкладывается в тему 2д (((

вот решил сюда чтоугодно кинуть чтобы проверить.
 
Рейтинг
176
не могу понять это у меня что то с нетом или с рендером не то потому что левиафан не выкладывается в тему 2д (((

вот решил сюда чтоугодно кинуть чтобы проверить.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
до 9 часов вечера будут принимать :))) ну вы там нафлудили.
рендер наверное глючит просто.
m1o классный скетч, надеюсь это к финальной картинке.
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
m1o, главное, чтобы отправилось, а лишние сообщения модераторы почистят))) а скетч правда интересный
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Никто не хочет поразмыслить над тональной составляющей?
Порисуем в ч/б? ;)

РАДУГА

Кто слабак - продолжает рисовать мухоморы.
 
Рейтинг
23
Здравствуйте! Извените за глупый вопрос, но всё же, объясните пожайлуста непросвещённому что такое спидпеинт и как в нём участвовать? В правилах про это я ничего не нашёл. Я так понимаю: каждый день - новая тема, и кто хочет может кинуть сюда свой рисунок на эту тему. Но есть ли какие-нибудь призовые места, или какое-нибудь другое вознаграждение? Еще раз извените за такой вопрос. :(
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Uruz Да, именно так. Имеется в виду Greyscale, а не Bitmap.
Sё (2D Work) Да, вы просто рисуете на тему, которая объявлена и постите сюда. Время от времени администрация заглядывает сюда и выбирает лучшие работы. За каждую работу вам начисляют плюсов к карме. Денег не дают. Только славу )))
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мои потуги) Хотел изобразить радугу этаким светлым лучом в тёмном царстве) Козявка на заднем плане - это как бы подбитый танк.
Ушло чуть больше часа.
 

Вложения

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Доброго времени суток! Я новичок, вот тоже хочу поучаствовать в спидпейнт-дравинге. Собственно, моя радуга, минут 30 на изготовление.
 

Вложения

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
Не ну тягатся с професиональными художниками в такой сложной теме это конечно псц =) но я попробовал!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху