Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
всем здрасьте.

Неумеха радуга не должна по-моему иметь перспективы... а так неплохо, жалко фотошопный слой воды такой явный

а тема классная с удовольствием нарисую. но тока завтра.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Нагоняю)) Царство грибов быстренько нарисовал, а вот с радугой пришлось повозиться и то наверно непонятно.
 

Вложения

Mad Beagle

Активный участник
Рейтинг
19
Я тоже решилась. Это была попытка нарисовать Rainbow Bridge. Кто играл в Wizardry - тот, может быть, узнает.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
rock_master, очень даже неплохо :)
wirus141, что-то это вроде не grayscale :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
wirus141, возможно я и ошибаюсь, но вот так был должен выглядеть рисунок в grayscale
Да ладно, чё эт я)
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Man5ON

Спасибо ))
На самом деле не понял как рисовать радугу в ЧБ, вроде кажется просто а как сел рисовать так задумался ))

дмитрий рогов

Что-то тебя тоже на монстров потянуло ;))
 
Рейтинг
315
:D rock_master, да я в своё время одних монстров и рисовал, вот остатки и вылазят ;)))))))))))))))))
Man5ON на конкурсе классно нарисовал!!!! молодец! скоро 2Dешником станешь ;)))))
Наташ на конкурсе повеселила :D фантазия у тебя в нужном русле работает :) спасибка только не цеплялась :( видать израсходовал, хотя перед конкурсом вроде берёг :)
 
Рейтинг
60
:D я когда начинала рисовать, у меня в голове совсем другая картинка была )))) а потом хоп... аж сама офигела ))))
вчера показала свой конкурсный рисунок родителям ))))
мама сказала: ну ты оторвалась!
реакция папы: во.... тут всё по делу! водолаз есть, бокалы есть, сиськи есть :D
реакция мужа: тебе бы всё прикалываться :)
Сыну (3 года) вообще очень понравился этот конкурс, отсматривали все работы вместе ))) скажу честно, ему не все работы понравились ))) из нашей ветки Чувабак, Kareo, Coblenec, m1o :)
а из 3д он долго рассматривал работу halinka, кучу восторгов у него вызвал Сергей Седухин своей работой ))) и Farewell :)))

моя ч.б радуга сегодня не крепится :(
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Нет темы? О_О Ох народ, у меня дедлайн, прокомментирую попозже. В целом хорошо, что идея воспринята адекватно.

Корова - фотомодель
 
Статус
Закрыта.
Сверху