Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
yoggurt: а мне показалась ты иммел в виду вот такой вариант, теперь я извиняюсь за каракули, просто уже на пол пути к месту назначения :) А тут только пэйнт, мега штука ))) А из под моста будут вылетать парочка летательных аппаратов, погода и время дня секрет :) Надож было самую главную изуменку сохранить... Как такой вариант?
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Давненько не заходило я сюда=))) 2 часа, а получилась хрень какаято. Если кто то не поймет что изображено на сием творении (а вероятность этого велика)))) то это вроде как мы вид из илюминатора айркрафта заходящего на посадку=))
 

Вложения

Рейтинг
125
Chuvabak: класс!!! Попробуй карандашем ручкой, любыми натур материалами! Хоть мелом на асфальте хоть балончиком на стене! Приходишь к выводу что млин на ПС-и как-то все это проще дается, а тут другая уже тема прет... Попробуй не пожалеешь...
P.S.: Давненько я не открывал ящик пандоры.... :)
 

Вложения

Рейтинг
83
Не много не внятные два сине серых объекта в дали портят все..
Заваленная композиция слишком уж
Из-за того что не видно продолжения ноги человека на первом плане, кажется что картинка отрезана .. а так идея понравилась)
ага, точно на компе полегче,
вот сейчас пытался что-то красивое изобразить, а получилось как всегда(
 

Вложения

Рейтинг
125
Meguro Yamamoto: все понеслась:) (это я про свою работу) Эскиз это определение основных направлений, все будет совершенно иначе включая цвета достаточно взглянуть на палитру в моем пердыдущем посте :)
Это акварель? #425
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Что-то я зарисовался ))) Даже не засекал. В общем, несмотря на то что я не слежу за временем критику услышать буду рад.

Meguro Yamamoto Похвально, что не на компе, но слишком однородно мне кажется О_О
 

Вложения

Рейтинг
125
Waldemar: какие классные конструкции! Это краны?
Я бы добавил динамики... (например кто напал на них...), а то как то им скучновато лететь :) А так здорово!
Подвизался на масло :))) вот жду пока первый слой подсохнет :) Говорите, что не так пока не поздно... а то этож масло его не сотрешь ....
 

Вложения

Рейтинг
125
Думаю не только у меня интернет накрылся медным тазом, посему готов предоставить то, что вышло из моих "растущих из жопы" эээ рук, доработка будет после фотошопа :) ну небыло у меня тоненькой кисточки, простите уж меня за флуд. Не хотел, честно...
 

Вложения

Вот, теперь я доволен. Вчера сайт не работал, поэтому выкладываю сегодня.
Alexander Lozyakov,большое спасибо за поддержку.
Вот небольшой ап небес, выползень и снайпер.
Комментируйте :)
 

Вложения

Waldemar, респект как всегда :)
Alexander Lozyakov, и вовсе даже не из жопы. ИМХО, вполне даже из плеч. В фотошопе, конечно, было бы красивше, но мне понравилось. Даже решил сам попробовать красками порисовать. Осталось только кисточки добыть :) В любом случае тебе тоже респект )))
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
очень симпатично получилось)) но уж, простите, Александр, добавлю немного дёгтя. Создается впечатление, что город и мост находятся в разных плоскостях, а всё из-за того, что вы высветлили нижнюю часть летающего города и она слишком вылезает вперёд

Настоящий стим !!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar.....охрененная работа....сколько примерно времени ушло ?
такую дорисовать и в галлерею...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
на тему "Небеса обетованные"
на выходных не успел, подтягиваюсь сейчас
Концепция такова в воздушном мире растения и животные имеют запасы летучего газа в пузырях.
Изображены газовые левиафаны, пузырчатые колонии растений и пастухи левиафанов


карандаш-бум., тонировка в ГИМП
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Waldemar, круто! Может еще воздушности добавить, прозрачных облачков на переднем плане...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Слава, объявления новой темы не было. пока что текущая - "небеса обетованные"
Ругать рисунки тоже смысла нет, вам ещё необходимо поучиться и "набить руку". попробуйте записаться в изостудию или к преподавателю рисунка, изучайте анатомию человека и внимательней относитесь к форме
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov......:)натур материалами я пользуюсь больше чем на компе.....а точнее одним материалом....карандашом....поэтому на компе все свои рисунки я начинаю с чёрнобелого....
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем. Все хочу выложить, а тут новый конкурс ну накопилось у меня, да и перегруз в воскресенье. Хотя сегодня днем не лучше было.В общем вот долги... Поленился Небеса доделать так-как что хотел не вышло. Кстати анекдот!
"Урок:
-Дети составьте предложение со словами видимо и так-как.
Встает ученик.
-Бабушка взяла газету и побежала в кусты.
-А где тут видимо и так-как,-спрашивает учительница.
-Видимо по нужде, так-как читать не умеет."
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху