Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Chuvabak: не переживай это все ядерные испытания Кореии :) Так, что гонки на больших и даже гигантских черепахах вполне даже реальность...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ща попробую чтонить накалякать.....
приходится делать видимость хорошего сотрудника....и бездельничать
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
странные мысли посящают.....черепаха ...это же бутерброд.....придуманный самой природой....
простите за флуд..
 
Рейтинг
125
Чекпойнт пройден... Наездник Кулибин ведущий череаху под номером 03 уверенно лидирует... (голосом Гусева)
 

Вложения

Рейтинг
125
У меня спорт ассоциируеться с комментаторами, а Гусев с первым каналом :) Если бы был Губернев то канал бы другой пришлось рисовать :)....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Man5ON...классная идея...:)))
а я ещё думал...нарисовать гигантского оболдуя...на малюсенькой черепашке...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Chuvabak, у меня тоже наподобие твоей идеи была, но потом вот эта появилась :)
 
Рейтинг
53
Приветствую планшетных товарищей!)Coblenec,Черепашка отменная!И композиция очень нравится и цветовая палитра!Несущественная придирка будет к голове черепашки,она выглядит угловатой,а не круглой)Но это так-чтобы критика была)
А вот к вам бегут и мои черепашки,всем в сторону-они большие и проворные)))Думаю,что критика остудит их пыл!
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Казалось бы, ну бред, ан нет, черепаха то вон она... не придерешся.
[напевает] ...а земля как блин лежит на трех слонах, а слоны стоят на черепахе, я подъезжаю к самому краю с саблей в руке и в папахе
 

Вложения

Рейтинг
194
Alexander Lozyakov, нехватает надписи "прямой эфир")), неплохо скомпоновал! Coblenec, сильно!! Counter Painter, вид хорош, а вот скакуна бы немного побольше и развернуть задрав в полудыбы, для пущей динамики!)
 

Tvalatinovna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
старалась часа 2.. сильно увлеклась цветопередачей кожи под водой. Поздно остановилась..это наверное уже не рисунок на скорость?
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху