Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Art&Fix™ , Alexander Lozyakov очень понравилось. Вообще нарисовали так много, приятно :)
Coblenec Слишком сильно опирается девочка. Как бы кто кого - она винтовку или винтовка ее ))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar....круто...как всегда :)
единственное.....нога немного непонятна и коротковата
 
Рейтинг
125
Waldemar, Coblenec, Chuvabak: класс! Нравиться когда люди именно лепят структуру светом и тенью. Никаких деталей, а все понятно. Есть у кого учиться!
 
Рейтинг
192
Отличный рауднд, ребяты. ВеликоЛЕПНО! Просто круто!!! Вальдемар, Coblenec и все-все-все - браво!!! Art&Fix™ - мощно!!
Counter Painter, твой докторджекилствующий мистер Хайд крут в своей эмоции, "становление" - случилось!!! Здорово!!

Народ тема на выхи будет такой: Небеса обетованные.

пофантазируем о том, что если бы на нашей земной тверди(!) нельзя было бы полноценно жить, но в плане всего остального как обычно(атмосфера, стратосфера, биосфера, ноосфера - норма )... каким был бы наш мир?:) Вперед! Натур материалы, как всегда, в почете!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
планшета сдесь нету....
так что вот мышкой ...кое как накалякал...
минут 30 возюкал...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 542
Вот так накалякал минут за 30, пока было время...
 

Вложения

Рейтинг
125
выкладываю эскиз, и контсрукцию моста. Хочу нарисовать маслом, так что у кого какие есть замечания высказывайте плиз, пока я не начал :)
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
по-моему, композицию эксиза нужно поработать, чтобы диагональ не была такой явной))
 
Рейтинг
125
Точно, ближний город нужно поднять! А вид сделать от первого лица человека стояшего на мосту, спс! Дельное предложение...
 
Рейтинг
125
Слава Подчуфаров: почему ничего не получаеться?!? Все отлично идея отличная, у тебя полно времени, чтобы добавить ньюансы, создать свет тень, ближний и дальний план! Ты что не бросай, почему нравиться потому, что твоя история это то как зараждалась жизнь в небесах обетованных моя это скажем так наш век... Так что прорабатывай эту тему, мне нравиться... продолжай!
 
Рейтинг
83
Слава,крылья слишком тяжелыми выглядят, да и летят они от источника света, проработай тени и света на замке и летящих.

иногда небеса можно увидеть не задирая голову..
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху