Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
21
bankier,rock_master Спасибо
bankier Хорошо что пытаешься сложные задачи перед собой ставить
Евгений Лундин Так на много круче без жирных контуров: аккуратно, приятно для глаза
SlySharp хороша пещерка: чувствуется сырость
BALTIKA_9Здороово! Особенно задний план удался.
 

BALTIKA_9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уэббер Спасибо, над ним и засиделась. Вобще, я это переделаю и дорисую до постэмбриональной работы, меня понесло сейчас)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Евгений Лундин, действительно, так гораздно лучше!))
SlySharp, такая жуткая, загадочная атмосфера) Класс!
BALTIKA_9, очень понравилась работа, луна нравится очень! Мне нравится...ауууу О,,O :)
У меня тож была идея внутри нарисовать пещеру, но...вот что получилось) К сожалению на бОльшую проработку нет сегодня времени(
 

Вложения

acostica

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. я тут новичек. Не могли бы вы объяснить кто, когда и как выбирает тему для рисунка, так же сколько она остается действительной и вообще есть ли какие то ограничения по выполнению рисунка.
 

BALTIKA_9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Man5ON спасибо:) Я уже расширила работу и добавила ещё трёх персонажей:) Посмотрим, что из этого получится:)
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
acostica у нас три ведущих, называют по очереди темы, 15.00 по московскому времени, есть сутки до следующей темы, ограничений наверно нет.
 

Вложения

Очень жалею что пропустил столько классных тем,время ваще нету, учусь спать 4 часа в сутки =(
Всем гигантский респект, очень крутые работы, я буду пытаться догонять.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
приехал вчера с работы и уснул ))))) пропустил тему. Кстати на тему " чиртоги снежной королевы" я уже рисовал пещеру :Р
Владимир круто, женьщина летучая мышь. :cool:
Кобленек когданибудь я выведаю твой секрет.))) не хватает в картинке свечения и контрастных переходов от тёмного к рыжекрасно светлому.
m1o слай шарп мэнсон балтика рокмастер :p
 
На тему жизни кошек нарисовал с натуры игрушечного тигренка. Просто он мне очень нравится, давно хотел нарисовать, а тут еще и повод =)
Может потом нарисую что-нибудь с идеей.
 

Вложения

Рейтинг
125
Класс вот так темка выдалась! Молодцы!
Уэббер, просто фантастика, очень понравилось!

...Вроде как: эй смотрите, что я нашел, или а я кажется нашел обед ;)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
СИМУРАН Сам напросился. :) Вот прекрасная работа папы Эндрю Уайетта из цикла Дикий запад. Сделав быструю копию и проведя практический анализ вы, возможно докопаетесь до секретов этого великолепного мастера композиции.

КОПИРУЕМ
 

Вложения

Рейтинг
315
Запоздал малёха ;) у меня картинка называется "Пещера с мышкой" :) минут 40-50
Пещеры у всех круто получились ;) после конкурса жизнь закипела :) красота :)))))))))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху