Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Вот был случай. Как-то раз Петька, Василий Иванович и Анка-пулеметчица были засланы в прошлое, чтобы уничтожить SkyNet и спасти Коннора...
ну это так шутка-юмор, на самом деле, простите - получилось бессюжетно. без чапаевых даже как то красивее пейзаж смотрится. :(
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Значит так. Сам не рисую, токо критикую )))
Indik47 Телега слишком падает влево, на сбруе излишне яркий свет, не хватает пространства спереди.
rock_master Сильное дребезжание по тону и пластика штриха. Ну например, дорогу полезно было сверху вниз сработать, а так динамика совершенно пропала.
Snork Нет пространства перед телегой - это очень важный момент, как итог - все валится в правый нижний угол.
bankier Графически, пожалуй, самый удачный вариант из всех. Но цвет... без комментариев.
Etheon Очень рыхло, как-то хотелось больше разбора по предметам (силуэт, масса, не деталировка, нет)
Уэббер Усредненно хорошо по всем категориям, напрягает то, что изменение формата повлияло на динамику в целом. Диагональ сверху слева вправо вниз на оригинале очень важна, она держит работу, в ее поддержку работают вожжи на конях (или как называется это - сбруя? Сорри, я не спец в лошадях) У вас она стала сыпаться.

В целом, я очень рад, что вы серьезно настроены и все по-честному нарисовали. Картина при кажущейся простоте - две диагонали тыц-тыц, очень тонкая и я по большому счету доволен всеми картинками.

Извините, что не сразу написал.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Waldemar

Спасибо за критику, полностью согласен :)

На самом деле не ставил целью сделать графическую копию, так что рисунок кишит ошибками и неправильностями, не только в отношении дороги... :)
 
Рейтинг
43
Вот был случай. Как-то раз Петька, Василий Иванович и Анка-пулеметчица уходили на рассвете от погони. И тут, бросая бутылку с напалмом, Петька задумался о смысле жизни...
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Вот моё: Бравая тройка устраивает засаду в стане врага, используя секретную Анку - примнаку))
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Василий Иванович спасайте! _Что Петька белые? Нет василий Иванович зеленые _ Зеленые!! опять зеленые ! :( держись Петька держись....
 

Вложения

Рейтинг
21
дмитрий рогов, Круто! Задорный рисунок! Особенно безумный Чапаев порадовал. Вот Петька - проказник )))
Евгений Лундин, брутально! Чапаев тоже удался на славу. Только на переднем плане немного неясно что происходит

Как-то раз Петька, Василий Иванович и Анка-пулеметчица собрались выпить а дверь закрыть позабыли...
 

Вложения

Рейтинг
125
Класс! У всех, просто здорово!!! Вселая темка :)))

Как-то раз Петька, Василий Иванович и Анка-пулеметчица, пошли с гриппом боротся...
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Василий Иванович объясняет Петрухе принцип работы коллайдера на основе фосфорицирующей кортошки.
Анка уже в отрубе.
 

Вложения

Мистер Хайд

Активный участник
Рейтинг
8
Как-то раз Василий Иванович услышал свист...
Тема очень зацепила, разошёлся )))
Все работы уматные, оссобенно понравилась работа Chuvabakа Дмитрия Рогова
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
дмитрий рогов Да после футбола и политики, во время долгих застолий, обычно перескакивают на чтонибудь этакое... Сидишь бывалыча за голову схватишься ничего не понятно, в глазах все плывет, но киваешь с умным видом)))
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
извините, не по теме, но думаю, начинающим художникам-самоучкам вроде меня я нашел очень полезную информацию:
http://ideashunter.ru/content/blogsection/0/9/10/110/
 
Статус
Закрыта.
Сверху