Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Minibot, хороший рисунок, если начинать придираться, то, мужику бы кадык дорисовать, нос мне кажется большеват, создаётся впечатление что за поручень не девушка держится и это не её рука (если она за него держится). Конечно же имхо. Повторюсь, это если придираться. Нравится исполнение дождя на стёклах) Продолжай рисовать, набирайся опыта!
 
Рейтинг
315
Minibot рисунок понравился, стекло удалось и настроение получилось передать :) старайся темы не пропускать, быстро руку набьёшь ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov Санёк, здорово!!! ))) постарайся когда начинаешь рисовать, настроить силует объекта или объектов на картинке.Делай это быстро, мулюй кистью силует, стирай, правь его, а уже на подходящем тебе варианте наметь свет и тень.После начинай работать цветом.)))
rock_master классно, но из далека картинка смотрится лучше чем сблизи.Скорее всего это из за того, что сама картинка мало детализирована, а кисти и шершавости очень четкие.Всё это выбивается и начинает плохо читатся. Но мне всё равно понравилось и идея классная. ))) нравятся твои спиды
дмитрий рогов ))))) Димыч, здорово !!! так их !!!!! (ложка немного не комфортно загораживает готскую руку :) )
Coblenec Очень понравилось !!!! Видимо ты всё ещё под влиянием конкурса ))))) цвета, рефлексы, тени !!! очень круто. Океан вообще слов нет.
bankier Признавайся откуда у тебя женская сумочка !!!!!!! )))) класссно и живописно.Молодец.
Уэббер Из далека похоже что там поросёнок смотрит на машину )))))) Классная идея !!! и настроение хорошо передал.
Man5ON Тёмыыч!!! да да да да да !!!!! дааааа!!!! я хотел сначало практически тоже самое нарисовать !!!! ))))))))) очееень круто !!! респект тебе !!!
Minibot Картинка цепанула, можно много разных смыслов в ней прочитать. Классно!!! ))
Fanerny1 Саанёк !!! Ржаака !!! ))))))) круто
 
Рейтинг
125
Не буду повторяться, Олег все верно сказал, не плохой раунд по моему вышел...
Ну и в до гонку женщины прутся от зеленых человечков :) Особенно когда их много!
P.S.: Олег спасибо буду сегодня вечером пробывать...
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Блин, народ тут отжигает, я с рисунков валялся), а у меня что-то нифига не вышло ( постараюсь оторваться на пещере.
Fanerny1 , Alexander Lozyakov - прямо истину глаголите)
anatobear сто пудов, так и выбирают, во что одеться)
 
Рейтинг
21
Вячеслав Грудин, побледнее может цвета сделать на заднем плане, а то кажется, что он вот вот опустится на травку )
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Уэббер хотел было критиковать участников начинать - смотрю на твой рисунок, изъянов не могу найти. спасибо за хорошую работу. нравится.
а вот и моя пещера, задание на этот раз очень сложное показалось, не осилил...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху