Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
rock_master, leaero, Наташа Ланина, anatobear, Waldemar, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:D
Waldemar тема супер!!!!!!!! на выходных нарисую :)
Наташ, я растроган :)
anatobear круто!!! спасибо!!!! да прибудет с тобой сила :D
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
В недалеком будущем на нашу планету нападают злобные роботы-убийцы с Марса. Военные не справляются с угрозой, даже благодаря новейшему оружию - ядерной бомбе. Что ждет Землю в этот трудный час?

Чет меня понесло)
 

Вложения

Рейтинг
192
... да уж, свирепство разнообразий гриппа дает свои плоды... приболел немного(((

Путешествие Нильса с гусями! ... немного раньше, прошу прощения.


Дмитрий, с прошедшим тебя Д.Р., и да не оскудеет жила твоего вдохновения в забое творчества! о как!)))
 
Рейтинг
110
Я на форум не заходил долго, Дим, пропустил время тебя поздравлять, так что извини за опоздание!

С Днем рожденья!!! Чтоб всегда был порох в пороховницах! Творческих и всяких других тебе разных успехов! Круто, что ты с нами! Без тебя не то. :)
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Ну а я по прошлой теме...прочитал назвние "Ретрофутуризм" и сразу вспомнил про Фаллаут... а в итоге получился какой-то по-детски ярко-красочный стёб на тему "Мой город в будущем глазами его жителей 50-х годов, если бы они значи что такое Фаллаут"
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
SlySharp да-да, очень правильно )))
Forestelf7 не надо было никакого фаллаута и всего этого современного мрачняка - вы все верно поняли. Трава может слишком ядовитая.
Я пока не готов рисовать Нильса, вот еще один ретрофутур. Хотя мне он тоже не удался :(
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Евгений Лундин Не знаю. Иногда в голове зреет одно, кривые же руки рисуют, что им удобно. Примерно так.
Вячеслав Грудин Здесь специально отрезано. Вообще-то я люблю телочек симпатичных рисовать, так что здесь шаг намеренный )))

Буду первым. Не спалось, долго возил тут ручонками.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Чето тоже не получилась тема.
Наверное не вошел в тему ретрофутуризма...

Вальдемар рулит.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху