Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Хочу от всей Души поздравить замечательного человека, художника, мастера! Дмитрия Рогова! С очередным Днем Рожденья!!! Ё!!!
От все Души Дима желаю творческих, успехов, творческого роста и самое главное жизненной энергии и здоровья!!! Очень рад, что могу рисовать с вместе с таким человеком как ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
P.S.: чуть не забыл стишок :)
Живи рисую и радуй всех, я знаю ждет тебя успех!!!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Присоединяюсь к поздравлениям! дмитрий рогов, с днем рождения! Чтоб всё было на отлично!)
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
дмитрий рогов

Поздравляю... творческого настроения тебе и времени для воплощения в жизнь своих идей )
Всегда радуют твои работы :)
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
дмитрий рогов Поздравляю с Днюхой! успехов в творчестве виртуальными и натуральными матерьялами! Бесконечного тебе здоровья, счастья, добра, неиссекаемой энергии и творческой фантазии!
 
Рейтинг
60
что-то я выпала из рендера на 2 недели... из рисунков на скорость, из конкурса про пиратское судно...эх... но ничего я чуть попозже вернусь :) воооот
Димыч! Поздравляю с днём рождения! Спасибо за юмор и оригинальность в твоих работах, за твое творчество, за то, что ты идешь вперед и развиваешься! Желаю тебе дальнейшего нон-стопа! Смелости и желанию рисковать в работах :) открытости этому миру!
Целую, обнимаю :)))) хаппи бёздей ту ю, хаппи бездей диар Дима, хаппи бёздей ту ю!!!!
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
Дим! я тоже тебя отхепибёздю как могу :)
да прибудет стобой сила;
мысли, духа ....
да не каснётся тебя потеряпотерь! ОМ!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Ох. Меня приплющило. Уж не знаю, что это там свиной или бараний, но я до сих пор вертикально сидеть не могу, хоть и температуры уже нет.
И конкурс, увы, пропускаю.
Дмитрий Рогов, с днем Варенья, большого тебе человеческого счастья!
anatobear Похож получился )))

РЕТРОФУТУРИЗМ. ГОРОДСКИЕ ВИДЫ, СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕК.
Ретрофутуризм - это то, как раньше (в 50-е гг напр.) воображали себе будущее, но теперь это выглядит как ретро.
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Всем привет! Можете подсказать, как долго одобряют модераторы рисунки, которые добавляются в галерею Обсуждение?
 
Статус
Закрыта.
Сверху