Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
Классных работ нахреначили! Клевые все.
Severance , отдельное спасибо за дельные советы! (не цепляется)

Трус не играет в хоккей. Так-то.
 

Вложения

Воспользовался советом Severance. Рисовал по памяти тыквы которые мы рисовали красками в изо студии. Получил гораздо больше удовольствия, и самое главное - опыта. Прям чуствую что лучше начал понимать рисунок. Над каждым цветом, оказывается необходимо думать, а не брать их наобум. Вобщем огромное спасибо, всем новичкам обязательнно стоит попробовать тк это - круто!
P.S.Сорри за оффтоп, не мог не показать. Было-бы здорово услышать критику. Спасибо =)))
 

Вложения

Рейтинг
315
PerpetuumMobile с прошедшим тебя Днем Рождения удачи и здоровья :))))) Хоккеисты здорово получились, динамично :)
Предлагаю темку; может аватарки нарисуем, ну кто как её себе представляет :) Думаю весело будет :)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Всех с тяпницей !!!!
сново я начал динамить, устаю очень, не получается вечером порисовать даже.
Немного ласки:
Counter Painter Ваш юнга ахренителен сэр!!! отлично нарисовал и опять блин цвета шикарны до боли в области жабы !!!
Coblenec круто получилось, красиво!! правда поза у юнги немного не удачная.
PerpetuumMobile круто!! Возьми свой первый спид и сравни его с последним, я думаю ты увидишь положительную разницу :)
дмитрий рогов Идея с сомалийским юнгой просто отпад!!!! нарисовано круто.
Man5ON Юнга порадовал, очень атмосферно!!
устал комментить. Ещё там АВАЛОН с классной работой, Слава Подчуфаров и много других ников которые я не запомнил.
на выходных обязательно присоеденюсь и постораюсь это сделать как можно плодотворнее!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов Дим, вроде была такая тема. Мы рисовали атопортереты )))) я потом в качестве аватара какоето время использовал вконтакте.
 
Рейтинг
315
Не портрет одно, а тут стилизованно, ну как у Сергея ( дедуля бородатый) а твой аватар я представляю в виде накаченного монстра ;))))))))))))))))))) Можно поизгаляться, ну и пригодится где нибудь ;))))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 522
Chuvabak, Олег, Спасибо)) а может порисуем на тему хэллоуина? ))
 
Рейтинг
110
Дим Рогов, спасибо большое за поздравление!
Слава Подчуфаров, очень здорово! Молодчина!

Эээ... А у меня, не поверите, уже 2 дня висит аватарка в тему хеллоуина... :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ща, нада вожаков стаи дождатся, пусть официально всё будет :D
PerpetuumMobile Я видел, классно Костян.
 
Статус
Закрыта.
Сверху