Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Привет народ!)Alexander Lozyakov,начну с кнута:я выявил три основные проблемы-анатомия,перспектива и композиция.А вот и пряник:нравятся поза,цветовое решение,поза)Разошелся я что-то)
Тема на выходные любопытная -поломал изрядно голову)
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Counter Painter, класс. от тебя другого ждать уже и не приходится.
Alexander Lozyakov, у индейца особенно нравятся перья, без прикола, цвета тож интересные :)

а вот и моя работа, решил пересписать амулет безумного бога. в данном случае, безумный бог - азарт. 3 часа, genius G-450
 

Вложения

Рейтинг
192
Всем привет! Друзья, коллеги, прошу прощения за динамо с темами, был отправлен в ссылку в дремучие места... вобщем, командировка весчь серьезная!

И так тема: В кузнице!
 
Рейтинг
60
SquaLL,мне вроде как полагается критиковать твои работы...т.к. я после тебя пишу... но я-то не профи, так что особой критики не жди :)
Амулет безумного бога - это я так понимаю фараон в своем саркофаге пожирает все свои амулеты? мне кажется много незадействованного места. А идея интересная!
Осень-кадрирование как-то неочень. Осень и джаз - мне кажется суперсочетание.... может надо было как-то "подвигать" музыканта туда-сюда... или вообще его в полный рост сделать... ну это я так... просто вроде надо критиковать :) так что без обид ;)

догоняю немного предыдущие темы
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
T_T у меня планшет стал _неправильно работать _ примерно такие штуки выдает_ вроде я только кисть сделал _вдруг на любой другой инструмент меняестся _ или курсор летает по экрану _ и тд...
это можно исправить_? ( подкрутить там_ только винтика я в пере не нашел )
у меня джениус 560 ___________ рисовть не могу больше _ скажите исправить его или нет.
 
Рейтинг
60
Евгений, попробуй полностью удалить драйвер планшета.
поищи и если найдешь - удали след. файлы:
tablet.exe
wintab32.dll
pentablet.cpl
wacom.cpl
tablet.dat
wacom.dat
даже если найдешь хотя бы один файлик, удаляй и перегружайся. Потом заново ставишь драйвер планшета и смотришь результат. У меня был был глюк на джениусе, снялся удалением одного из вышеперечисленных файлов (по-моему,wintab32.dll) , потом поставила заново- все было ок.

тетенька прикольная :) и вообще в цвете твои рисунке намного интереснее стали ;)
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Евгений Лундин 2 ой отличный рисунок! В цвете гораздо выгодней девушки смотрятся :) Удачи с планшетом, у меня f610, наверное более новая модель, никаких проблем с дровами и глюками не было.
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скоку остановят,
И хобот ему оторвут!
:p
 
Хм... Моя очередная попытка сделать нечто эпатажное и шокирующее с блеском провалилась :) Зато поигрался с цветом....
Что заметил, рисунки на скорость лучше всего прокачали мое воображение, теперь в голове появляются офигительно красивые картинки. Умению до их реализации еще далеко, но зато теперь есть стимул учится. Раньше никогда такого небыло.
P.S. Кто не понял - я нарисовал желтый осенний листик на волне прибоя на закате на море :) Нарисовал плохо. Зато в студии меня хвалят, нарисовал акварелью красивые тыквы с драппировкой =)
P.P.S.Сейчас допью еще одно ведро кофе и буду рисовать кузницу :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху