Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот пара гиперболоидов......моя за компом сидит...к планшету не подпускает....по учёбе что то делает :( так что в поддержу натур материалов....

Дим.....))))) молодца...улыбнуло очень... :D ...если кто в лесу живёт.... Диман теперь 2д вёк...все айда коментить его работу в галлерею...О_О быстро!!!!!!
...Йогурт....мышкой...мощьно....)))))классный механизм
 

Вложения

Chuvabak, а ты не пробовал рисовать кого нибудь из существующих животных. Лошадей (не мутантов), собак (не мутантов), зайчиков (не мутантов). Ну что бы нормальные пропорции (не мутантов) как у настоящих животных и без гипер-развитой мускулатуры.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Waldemar, гиперболоид инженера Фримена.) Хотя, можетя просто источник не помню, и Гарин действительно такой. Как бы то ни было, классно)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
выдалась минутка:
severance - хорошо освещение и пламя, есть динамика))
farewell - интересный концепт и световое решение
chuvabak - на словах спасибки, а то не цепляются..ты молодчага, так мускулы фигачишь! Завидую))
Waldemar - в лучших традициях!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
yoggurt сенкс :)
balalaev специально для тебя какнибудь нарисую зайчега без мышц :) но не обещаю что у него будут на месте все конечности)))
Waldemar ну ты даешь !!! :( отлично ......
тока щас вбил в гугл гиперболоид инженера гарина :confused: оказывается это фильм какойто или книга)))) небыло к компу доступа...так бы я по теме нарисовал :rolleyes:
классные работки у всех
 
тока щас вбил в гугл гиперболоид инженера гарина оказывается это фильм какойто или книга)))) небыло к компу доступа...так бы я по теме нарисовал
Да, иной раз зададут тему, а ты вообще такое слово в первый раз слышишь. Благо Google всегда поможет.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Ну вы даете народ! В моем поколении эту книгу читали все особи мужского полу. Хотя, с другой стороны, я не в курсе, кто такой Фримен. Был. Уже погуглил :)
Предлагаю немного продолжить тему винтажного хорорра. Надеюсь книга "Война миров" Уэллса вам знакома? Треножники марсиан, палящие по ним дредноуты, красная трава и пр.

ВОЙНА МИРОВ
 
Статус
Закрыта.
Сверху