Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Арсенал эмоций пополняется!
Coblenec, отлично!!!
Хотелось бы увидеть от Чувабака, например, крайне радостного или выразительно грустного квазимонстра))))
 
Рейтинг
125
Ого вот это эмоции!
Евгений Лундин: Некромашка понравилась!!!
Meguro Yamamoto, Coblenec: эмоционально!
P.s.: млин эмоции, так же как и движение, это для меня проблема :( Долго возюкал, получилось как всегда: в глазах надежда на лице натянутая тупая улыбка :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Coblenec.....круть...реально...
Alexander Lozyakov....классно.......вообще мимика .....почти всегда получается ...когда делаешь быстрый набросок....быстро проводя линии.....даже какая то прям микромимика чтоли..иногда получается...
Сергей Мегедь...яб с радостью.....тока вышел из отпуска......мне тут много подарочков оставили.....в виде роликов и огромного колличества ублюдской полиграфии...:))....нада всё съесть...
 
Рейтинг
125
Chuvabak: спасибо, за дельный совет, буду учиться рисовать мимов!
Myr:класс!
p.s.: побывал, что Chuvabak прописал, не обращайте внимания...
 

Вложения

Ну тут не совсем эмоции... Вобщем пытался изобразить насколько сильно и старательно он пытается думать :)
Alexander Lozyakov , цвета классные. Мне очень понравилось.
 

Вложения

Я вот тут порисовал кое что для треннировки, а покритиковать некому. Вобщем, если интересто то вот:
 

Вложения

Рейтинг
60
Слава Подчуфаров, фига ты "стругаешь" , в том плане что много ))) молодец! так держать! в маленьких картинках все смотрится вообще зыкински :) а большие надо прорисовывать ...

вот такие эмоции...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Ох, я выпал из контекста, но я незримо с вами.

Представим, что Никите Михалкову ВВП поручил снять фильм о том, как земляне (россияне) спасают лягушек от марсиан (естественно они все поголовно фошысты). И вот первые трейлеры и скриншоты появились в нете.

Как такая тема?
 
Статус
Закрыта.
Сверху