Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
_ новая тема не для меня _ не по настроению мне сегодня делать стебные рисунки _ поэтому буду делять зарисовки по предыдущей
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
крутая тема......изысканная..:)))
Евгений....в том то и плюс спидпейнта...что вы для себя тему не выбираете.....и приходится рисовать непривычные для себя вещи.....тут то и прокачка вылазеет из шкафа и берёт за задницу.....
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak сомневаюсь _ибо я все равно под себя все зделаю как ни крути _а кто рисует добрые картинки с детишками тот их и будет далать_ а ктото сплош чернуху рисует
_ ну вот ты например тоже загоняешь себя в определенные рамки не только самой тематики _а стиля рисования _ пропорций тела
тебе ведь не очень хочется тратить время на рисовку лужайки с цветочками .. ибо не по тебе это '
без обид если что _ я так думаю это небольшой дисскус _ с поиском истины вышел

PS. и вообще мне Михалков не нравится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин.....мне тож михалков как то не катит.....как личность......фильмы вроде хорошие снимает....я ниодин не смотрел...
а насчёт рамок.....стиль я только развиваю....и хочу развить во что то классное....ломать его не хочется.......анатомию люблю делать гипертрофированную....как и позы....не реальные и как можно более пластичные.....пытаюсь по крайней мере.......
бывало и такое...что сдесь я обходился без монстров.......пейзажик например....и понимал что я в нём полный ноль......и сам я никогда бы не стал его рисовать......если бы сдесь не объявили тему.........понимаете о чём я...?.....
и вообще....чернуха это не обязательно кровь.....я вообще кровь стараюсь не рисовать.....лучше попытатся нарисовать чтонибудь страшное ...не используя её...вот это будет круто......
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak _ тебе Михалков тоже как личность не нравится! _ брааааааааааат уважаю :p
Alexander Lozyakov у товоего мор-пеха один глаз смотрит вниз дрюгой вперед _ ' так и должно быть ?
нужно ведь придратся : P ' чтобы жизнь легкой не казалась XD
сам нарисую позже _ идей нету сейчас
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
времени рисовать совсем нету......вот недавний скетч....может подойдёт на тему эмоций...:)...в ближайшее время буду его дорисовывать...
Alexander Lozyakov... :D
Alexus R...классно..
 

Вложения

Рейтинг
61
Alexus R, крутяк! мчс-совец супер... только непонятка какая-то со ступнями... и задний фон очень нравится :)

мои мытарства ))) ни хрена не похоже, но старалась ))))
 

Вложения

Рейтинг
61
пока писала Chuvabak запостился ))) прикольный чудик со шнобелем ))) добрый и жалостливый, но это я думаю он прикидывается ;) у тебя простые персонажи не живут )))
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
"...лесничий Перфирий и его супруга Матрёна маскируют земновадных под астраханские арбузы.
То-то на завтра патеха была на колхозном рынке."
(Гринпис при просмотре первой версии ржал до слёз, но к прокату не допустил)
 

Вложения

Anrivial

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не смотрела фильмов Михалкова. Пропущу эту тему...

anatobear, клево!!!)))) теперь ни одна лягушка с земли не пропадет XD
 
Статус
Закрыта.
Сверху