Render.ru

Рисуем sci-fi технику

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
подсказал бы чего, но не шарю в sci-fi) Ясно, что нужно работать, пока это просто набор примитивов. Я бы уже сейчас задумался над кадром и композицией, что бы отсечь все, чего не будет видно на финальной картинке и сосредоточить все силы на том, что будет на виду.
 
Рейтинг
25
Ракурс как садиться корабль на взлётную площадку думаю будет самый удачный.
Мост я бы сделал более в стиле sci fi что-то наподобие складного моста.
Вокруг можно всё озеленить ну и добавить речку.
На самой платформе терминала добавить рабочий персонал, технику, подъёмники, краны, грузы и тд...
 
Люди, тут на форуме под иконкой пользователя есть пункты Сообщения симпатии и баллы, так вот как можно посмотреть кто и где мне поставил лайк? ато я много чего комментирую, и хотел бы знать какие именно комментарии нравятся людям.
 
Всем доброго времени суток, И хочу написать о этом дне что бы он остался на века в просторах интернета.

И так, люди, с вами бывало такое что бы вы вознеслись на небеса от счастья и пали в пропасть от разочарования в один и тот же день? Моя история о том как я нашел и тут же потерял свою любовь. Она добрая красивая и умная девушка, познакомились мы с ней не более чем неделю назад, знакомство было виртуальным, и мы на столько сошлись что даже рассматривали вариант что кто свыше помог нашему знакомству. До этого я был разочарован в женщинах вообще, и не было такой которая могла бы меня чем то зацепить, но это было до знакомства с той самой единственной, она сама меня нашла и захотела познакомиться, у нас как не странно было много общего, и поговорить всегда было о чем, вообщем я влюбился, очень сильно влюбился и это не смотря на то что ни разу ее в живую не видел. Спустя несколько дней мы договорились о встрече так как из одного города, я был весь в предвкушении того как же мне повезло с ней. Я был весь в волнении и хотел что бы день нашей первой встречи прошел идеально, я нервничал очень сильно, я даже не мог уснуть ночью перед днем встречи. И вот он настал, все утро меня трясло потому что боялся что не понравлюсь ей. Я приехал на место встречи за ранее, ибо хотел что бы она меня узнала и подошла ко мне видя что я пунктуален и всегда прихожу вовремя. А эта встреча была для меня прежде всего. Я стал ее ждать на месте встречи, она не пришла вовремя. Я стоял на улице, плохо одет была низкая температура, но то чувство что вот через секунду она придет ко мне и обнимет согревало мне душу. За время ожидания, а ждал ее я порядка полутора часов, мне довелось отогнать рычащих собачек от маленькой девочки. Вообщем вот она, я вижу ее на противоположной стороне догори, она идет ко мне, ее улыбка была красивей всего на свете. И вот она в пару шагах от меня, я ей улыбнулся и она подбежала и нежно обняла меня. И вот в этот момент день для меня стал не забываемым. Затем мы обменялись заранее обговоренными подарками, она мне подарила чудесный браслет с сердечком на нем, я ей подарил маленький кулончик из дерева в форме сердца, и сделан он был собственными руками, на нем так же была гравировка в виде маленьких сердечек в общем он ей понравился. Мы вошли в здание что бы согреться, и по дороге начали разговаривать, на мое удивление разговор с ней был будто монолог с ангелом, я не тратил ни секунды что бы не прикоснуться к ее нежным рукам, посмотреть на ее удивительные сияющие глаза. Мы решили пройтись по городу после того как согрелись, Путь мы выбрали не самый близкий, я в общем люблю гулять, и так получилось что она тоже. Мы вышли и всю дорогу о чем то говорили, у меня в голове была лишь мысль о том что ее рука в моей руке. Мы погуляли, и настал час прощания, и уже провожая ее на автобус домой я все же решился ее обнять. Мы простояли в обнимку несколько минут, потом она посмотрела в мои глаза, а я в ее, я был просто очарован, очарован каждым словом взглядом или жестом. Вообщем Вот он "первый поцелуй", он был нежен и длителен, В этот момент как будто исчез мир вокруг нас, были только мы вдвоем, каждая секунда была сравнима с прожитой жизнью. Я весь дрожал от счастья, она меня сильнее обнимала, думала я замерз, но все было совсем на оборот, меня ничто в жизни так не грело как ее любовь, и я дрожал все больше от волнения. Я был на небе от счастья, и вот посадил я ее на автобус, а сам пошел домой подпрыгивая от счастья. Я до сих пор не верил что мне так повезло, и что я снова счастлив, по настоящему счастлив. Вернувшись домой я проверил письма, так как попросил ее написать мне когда она доберется домой. Что бы знать что она в безопасности и все с ней хорошо. Вообщем мы стали переписываться и делиться впечатлениями о этом дне, Мне лично он очень понравился. Он был не превзойден. Самый счастливый день в моей жизни, и это без преувеличений. Она написала что тоже ей очень понравилось. И время проведенное вместе, и я ей очень понравился. Так же она написала что хочет со мной начать новую жизнь. Хочет быть со мной. И с радостью встретиться еще раз завтра. Меня это как никогда возвысило и растопило. Но к сожалению ей начал звонить ее бывший парень, он обвинил ее в измене и сам ушел. А когда она просила его не уходить он выдвинул ей ультиматум, либо она встречается с ним и больше не общается со своими друзьями, либо наоборот. Вообщем он как бы позвонил ей и сказал что если она не вернется он покончит жизнь самоубийством(А самоубийство это удел слабых, так как они не могут перенести потери), я был сильно растроен так как считал что она его пожалеет и вернется к нему. И ожидания мои оказались верными, я получил лишь сообщение в котором говорилось о том что она возможно простит его, и в конце просила у меня прощение что так вышло. В итоге я был сброшен с небес в самую глубокую пропасть,подавлен и растоптан, вот как я себя чувствовал и чувствую на момент написания этой истории. Я пытался ее переубедить что если он сделал так раз то ничто не помещает ему еще раз так сделать, и она опять простит его, и в итоге она на столько к этому привыкнет что жизнь с ним для нее превратиться в ад. Это все произошло за один день, мое вознесение, и разбитие моего сердца в крах на мелкие кусочки, и после этого уж точно никому не в силах будет собрать его во едино. Я люблю ее, и не представляю что со мной будет дальше, возможно я стану бездушным и злым человеком, в прочем без нее мир станет даже хуже того в котором я жил до нее.Даже врагу не пожелал бы такой исход.
Возможно в будущем я прочитаю это сообщение и вновь вспомню о той самой настоящей любви что у меня была, и буду жалеть о том что мы не вместе, А возможно она ее прочтет и захочет быть со мной, и когда мы повзрослеем я найду эту историю покажу ей и скажу что это та самая история которая по настоящему изменила нашу жизнь.
И не говорите что то типа" будь мужиком" или что то подобное. Чувства есть у всех людей.
Всем спасибо за внимание.


И вот музыка которую я обычно слушаю что бы успокоиться, но тут такая ситуация что я пять раз подряд ее прослушал, но все равно на душе горечь.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
350
Если кого-то по настоящему любишь, никогда не бросай этого просто так, борись, бейся об эту стену столько времени, сколько потребуется.
 
Я ее отпустил, надеюсь она будет счастлива. А я, а мне все равно, постараюсь больше времени уделит графике, гитаре. Я бы мог конечно пи*дюлей ему вставить, что бы не выделывался, но она же его начнет жалеть, а меня вообще прогонит, по этому это не вариант.
 
Последнее редактирование:

stealten

Мастер
Рейтинг
123
Не стоит так убиваться, обстоятельства меняются. Не будет же она всегда с ним из за того что он убьётся. Подожди недельку другую, потом прощупай почву, встреть её где нибудь неожиданно с цветами. Покажи что ты готов ждать сколько потребуется, не дави на неё.
У всех бала похожая ситуация, в этом состоянии ты унылое г. но кто-то берёт всё в свои руки, а кто-то отпускает и потом жалеет всю жизнь и не видит не в ком того что увидел в ней.
Не трать время жалея себя, подготовь план завоевания и действуй !!!
 
Рейтинг
350
У всех бала похожая ситуация, в этом состоянии ты унылое г. но кто-то берёт всё в свои руки, а кто-то отпускает и потом жалеет всю жизнь и не видит не в ком того что увидел в ней.
Именно, если бы я однажды поступил иначе, за спиной не читала бы книжку сейчас моя девушка, там было бы пусто.
 
утро доброе всем читателям. Я вот что хотел спросить, тут наверняка большинство пользователей работают в направлении CG, или может фрилансом занимаются. Вопрос таковой: сложно ли начать? я вот по сайтах тип фриланс.ру или фл. ру или фрилансинг, полазил, находил некоторые простые задания, но черт подери там какой то премиум нужно покупать что бы задания выполнять, и вообще кто то из здешних занимается подобным?
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
Присоединяюсь к вопросу, тоже всё никак не соберусь попробовать.
Ещё смущает что там куча пользователей которые там годами сидят и к ним соответственно клиент больший интерес проявляет по моему
 
Сверху