Render.ru

Прометей

Рейтинг
54
#62
Тот кто "кормит" косвенно виновен, а может и в большей степени. Я обычно просто игнорю негатив, а вы вели диалог, отвечали, чем и провоцировали продолжение.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#63
Тот кто "кормит" косвенно виновен
Такого пункта нет в правилах форума.

Я обычно просто игнорю негатив
Поздравляю. =) Все, кто делает не так, должны получить бан?

И что? Зато человек, который мог мелко пакостить в течение долгого времени, раскрылся сразу и теперь отдыхает. Между прочим, Ханна общается таким образом практически всегда, и я не вижу причин, по которым его следует поощрять.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#64
Нет не виновен, действуя так как говорите вы, мы игнорируем и тем самым поощряем троллей (безнаказанностью), давая понять, мол давай друг, действуй, я отойду, а ты других ищи (и он найдет). Если кто то пришел в тему и написал, что то попадающее под действие правил (холливар, наезды, ругань), не нужно молчать и отворачиваться, тролля нужно вытащить за хвост из под моста и отправить в бан. Игнорирование это хороший рецепт для одного человека, но не для сообщества в целом, Свордлорду не все равно и он как социально активный пользователь оказал услугу сообществу, за что ему большое спасибо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#66
Давно мечтал забанить свордлорда :D:D:D:D
 
Рейтинг
54
#67
Ханна, твои наезды на Кэмерона выглядят глупо и жалко. Ничуть не лучше наездов Громита на Прометей. Также смешно читать )))
Это что, комментарий по фильму? Да, я считаю что оба хороши, бан обоим или же не кому.
Отягощение тем что являетесь администрацией ресурса.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#68
Это что, комментарий по фильму?
Это ответ на хамство, троллинг и явную провокацию. И что?

Да, я считаю что оба хороши, бан обоим или же не кому.
Бан дается не когда хочется, а за нарушение правил и после игнорирования предупреждений. Правил я не нарушал, а предупреждений мне не поступало. Следовательно, забанить меня не имеют права. Это, так сказать, юридическим языком.
А теперь обычным. Нравится подобное пацанское общение и хамство на форуме - keep up! Я умываю руки.

Отягощение тем что являетесь администрацией ресурса.
Пусть это вас не тяготит, поскольку я не принадлежу ни к администрации ресурса, ни к модераторскому составу (формально).
 
Рейтинг
54
#69
Это ответ на хамство, троллинг и явную провокацию. И что?
Где с его стороны было обращение к тебе лично с хамством и провокацией? Посмотрел все выше 37 поста.

Нравится подобное пацанское общение и хамство на форуме - keep up! Я умываю руки.
Попрошу не передергивать. Кто спровоцировал "пацанское"?
Ох, снова Ханна. ))) из пальца твоя статистика. )) Если фильм не понравился кому-то лично - это не повод говорить о каких-то 50%.
Пусть это вас не тяготит, поскольку я не принадлежу ни к администрации ресурса, ни к модераторскому составу (формально).
Подпись есть? Позвольте соответствовать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#70
Где с его стороны было обращение к тебе лично с хамством и провокацией? Посмотрел все выше 37 поста.
Во-первых, не только ко мне, но и к пользователю с ником Громит. За что сразу несколько человек попросили его попридержать коней. Во-вторых, почему до 37-ого поста? Кажется, уже несколько раз было сказано, что Ханна - рецидивист. Он уже получал баны за оскорбление модерации и лично меня (как-то он мне прямым текстом сказал, что я есть никто и звать меня никак), хватал предупреждения и вообще был на особом счету.

Судя о дате в профиле, вы меня старше на 10 лет, однако, видимо, не до конца понимаете, что такое хамство. Постараюсь просветить. Хамство - это не только прямые оскорбления (вроде "впечатление, что все пользователи Рендер.ру - школота", "вы слишком тупы, чтобы понять то, что понимаю я", "поменять что-то в ваших головах можно только через метод из "Начала", "Кэмерон - лузер, а раз вы его любите, то и с вами все ясно"), но и также вызывающее поведение, заносчивость, провокации. А интернете также примером хамства может являться троллинг.

Попрошу не передергивать. Кто спровоцировал "пацанское"?
Не я - это точно. Поскольку пацанский стиль у Ханны был всегда. Это раз. Два - в коммента №23 тоже прикажете винить меня?

Подпись есть? Позвольте соответствовать.
Позволяю. )) А сам я соответстовать должен исключительно подписи "Преподаватель курсов".

Ох, снова Ханна. ))) из пальца твоя статистика. )) Если фильм не понравился кому-то лично - это не повод говорить о каких-то 50%.
Еще раз напомню, что это давняя история. Именно с этим связано слово "опять". А что касается второй части предложения - то для меня закагдка, что же вы углядели там такого страшного...
 
Рейтинг
54
#72
Судя о дате в профиле, вы меня старше на 10 лет, однако, видимо, не до конца понимаете, что такое хамство. Постараюсь просветить.
Ну и что это? Сами же сейчас мне хамите, я не указывал что и чего вы не понимаете ссылаясь на что либо (типа возраст). А всего лишь что подобными ответами (хотя могли и промолчать, там не было прямого оскорбления вас лично) провоцируете хамство.

Так и не ответили на вопрос. Потому что ваш пост, за номером 37, носит явно хамский провоцирующий характер. Хотя до 37 поста я не нашел оскорбления в ваш адрес.

Роман, должностные обязанности конечно не пересекаются, но все сказанное с такой подписью в профиле сказывается на репутации ЦДО, и, надеюсь вы не будете отрицать, центер Рендер.ру имеет прямое отношение к сайту.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#73
Сами же сейчас мне хамите
У нас очень разные понятия о хамстве и о "цивилизованной дискуссии" (пост 59). Может, вам стоит пересмотреть свои взгляды? По-моему, только вы в данный момент недовольны моими ответами. Ну и Ханна еще. )
Кстати, самое забавное, что, по вашим словам, я не должен лезть в чужие споры и провоцировать раздоры, но сами же вы поступаете точно так же. )

Хотя до 37 поста я не нашел оскорбления в ваш адрес.
Интересно, вы мои ответы читаете? Или мне лучше не тратить время на эти объяснения?

сказанное с такой подписью в профиле сказывается на репутации
Мне еще никогда не говорили, что я своим участием порчу чью-то репутацию. )) Обычно было наоборот. )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#74
Роман, должностные обязанности конечно не пересекаются, но все сказанное с такой подписью в профиле сказывается на репутации ЦДО, и, надеюсь вы не будете отрицать, центер Рендер.ру имеет прямое отношение к сайту.
Это все демагогия, в какой то мере к нам имеет отношение и уборщица убирающая офис, хватит уже народ. У Ханны хамская манера общения, его предупреждали, он непослушал, его забанили (учитывая рецедив), все! Либо обсуждаем по теме ветки, либо закрывайте ее к чертовой матери, еще нехватало тут в скилле тонкого троллинга мериться. Модератор раздела проконтролируй.

P.S. И вообще я в отпуск с завтрашнего дня, пожелайте мне хорошего отдыха :)
 
Рейтинг
54
#75
троль?
Так и не ответили на вопрос.
Где с его стороны было обращение к тебе лично с хамством и провокацией?
Не доволен ответами в свой адрес, я не позволяю себе в высказываниях указывать возраст и объяснять очевидные вещи, ссылаясь видимо на недалекий ум оппонента?

1Адресовано не вам! 2Не участием а высказыванием.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#76
Конечно. 80 лвл.

Не доволен ответами в свой адрес
Я не ставил себе задачи сделать вас довольным моими ответами. Я ответил то, что счел нужным. Вы прослушали или не поняли. Проблемы тут исключительно ваши. К сожалению, вам же с ними дальше и разбираться.

не позволяю себе в высказываниях указывать возраст
Вы вроде бы не девушка. С чего бы вам стесняться возраста, и с чего бы мне его игнорировать? И вы видите то, чего нет - это странный признак. Я не хамил, говоря о возрасте, а напрямую заявлял, что для меня странно, что такой взрослый дяденька не до конца понимает, что такое хамство.

ссылаясь видимо на недалекий ум оппонента
Я нигде не намекал на слабоумие, в отличие от защищаемого вами Ханны. Не понимать значение слова или не замечать хамства - это не признак слабоумия.

Мне, в общем-то, без разницы, кому это адресовано, т.к. там говорилось про меня. Хотите приватного общения, используйте личку.

Администратор сайта вроде бы недвусмысленно дал понять, что оффтоп следйует прекратить. Посему, это мое последнее сообщение не по теме в данной ветке. Ждем модератора. )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#77
Доброй ночи! Если дискуссия не закончится - закрою тему, не обессудьте
 

kreal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
IMHO надо было обоих банить, на мой взгляд справедливей.
На счет фантастики, особенно научной, кто мониторит - подскажите что можно еще глянуть из нового. может азиатское или европейское кино, голливуд так трепетно рекламирует свои работы что пройти мимо не представляется возможным. а вот с остальным миром ситуация обстоит иначе.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
#80
А вы все задаетесь вопросом, почему инопланетяне нас создали, а потом решили уничтожить? Да вот из за таких, как hanna и захотели, таких неадекватных людей очень много развелось, а что если технологии этих самых людей дойдут до уровня инопланетян? Серьезная угроза, лучше перестраховаться... И вообще, почему на сайте Render.ru, в котором все посвящено компьютерной графике и спецэффектам, мы обсуждаем сюжет, сборы и прочее?
 
Сверху