Render.ru

Проблемы wip

Рейтинг
181
#1
В последний год активность кураторов форума резко упала, в связи с этим ВИПы перестают быть интересными, т.к. многие рассчитывают на советы убер профессионалов, да и после коментов админа темы в большинстве случаев начинают оживать. Я в основном в арх ВИПе сижу и читаю, и блэк агата или морро уже несколько месяцев не видел или уже больше. Я понимаю что они крайне заняты, но все же...
Так дойдет до вымирания этой интереснейшей тематике на форуме...
Может как то активизировать кураторов или еще нароб как то подтянуть туда?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
В последний год активность кураторов форума резко упала, в связи с этим ВИПы перестают быть интересными, т.к. многие рассчитывают на советы убер профессионалов, да и после коментов админа темы в большинстве случаев начинают оживать. Я в основном в арх ВИПе сижу и читаю, и блэк агата или морро уже несколько месяцев не видел или уже больше. Я понимаю что они крайне заняты, но все же...
Так дойдет до вымирания этой интереснейшей тематике на форуме...
Может как то активизировать кураторов или еще нароб как то подтянуть туда?
Почему-то модератор вовремя не ответил вам, печально. Сейчас трудная ситуация, все работают что бы не уволили (или ищут работу), к сожалению найти людей со свободным временем тоже очень и очень непросто.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
#3
И снова Здравствуйте.
Собственно хотелось бы обратить внимание на данную тему в WIP, где были подняты острые политические дискуссии. К сожалению, несмотря на ряд репортов, внимание к проблеме привлечь не удалось.
Хочу обратить ваше внимание на то, что пока не будут удалены весьма провокационные заявления, с обеих сторон, на форуме мира не будет. Все же это не политический форум.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
И снова Здравствуйте.
Собственно хотелось бы обратить внимание на данную тему в WIP, где были подняты острые политические дискуссии. К сожалению, несмотря на ряд репортов, внимание к проблеме привлечь не удалось.
Хочу обратить ваше внимание на то, что пока не будут удалены весьма провокационные заявления, с обеих сторон, на форуме мира не будет. Все же это не политический форум.
Оказалось перестал работать "сообщить модератору из форума", работает только с сайта. Передал проблему на саппорт, разберутся, удалят нарушения и если нарушения серьезные дадут бан.
 
Сверху