Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Здрасьте всем!!!!!
Думаю надо и здесь мне отметиться ))) Зовут меня Костя я с Украины город Днепропетровск. Всем землякам огромный привет, которых здесь много, что очень приятно ))) Начал изучать 3DMax с 2002 года, но это были лишь попытки самообучения потому что интернета у меня тогда небыло (появился он у меня только в конце прошлого года, тогда и пошел прогресс, в основном благодаря этому сайту) да и круг моих друзей и знакомых далеки от графики и художества, каждый крутится как может ))) Вот и приходится сейчас наверстывать и изучать дальше самому, ну и теперь и с вашей помощью )))
Люблю смотреть научную фантастику с использованием CG, обожаю старые комедии СССР и Франции, так же слушаю DRAM&BASS и Transs.
Закончил Радиоприборостроительный колледж по специальности телефония и т.д. щас дипломируюсь в Строительной академии по специальности "дизайн архитектурной среды" и работаю архитектором-дизайнером, одна из моих работ есть в галерее, можете глянуть ))))))
Любимые игры это старый добрый Халф Лайф (все части), Сталкер, Казаки еще автосимуляторы Тока рейс и футбол 2008 на которые нехватает времени )))

to Алексей Пастушук у меня есть эта композиция Пинк Флойда, если ты еще не нашел, могу поделиться - стучись в асю )))
 

OmikroN

Активный участник
Рейтинг
5
всем здрасте! не хватило терпения все прочитать но обязательно прочитаю.
звать Олегом живу в замечательном городе Таганроге (перед приездом Медведева, и Путина город так надраили что диву даешься), мне 21, не пью и не курю (трезвенник , язвенник [нужное подчеркнуть]) :), из музыки предпочитаю Evenensis, саундтреки к играм, классику,. фильмы : ужасы, фентези, Хичкока обожаю, советские комедии. из домашних живностей кроме тараканов в голове, два пёсика (с кошками вроде есть кто-то из модераторов )
с максом познакомился 1.5 года назат вот и затянуло. работаю моделер-визуализатор, слесарь-генеколог, сис-админ :).
не люблю когда называют "дизайнером"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
code_name_47, добро пожаловать:)! Ну... да, у нас тут есть банда бело-чёрнокошатников)))
 

rutto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ку!
Зовут меня Артём, 18 лет, родился в Севастополе, живу в Киеве. Учусь на геодезиста, инженера-землеустроителя, занимаюсь страйкболом. С мах'ом(тогда еще третьим) познакомился в 9 лет. Учился самостоятельно: самоучитель и перечитанный 100 раз хелп и ночи проведенные наедине с туториалами.
Не пью, не курю, спортом не занимаюсь)
Любовь к фильмам у меня "широкая", как у меломанов в мире музыки, люблю Lost(особо этим интересом не выпендришся нынче). В игры особо не играю. Музыку люблю в больших объемах, слушаю trance. Из фауны люблю собак породы доберман и волнистых попугайчиков.
Стремлюсь к новым идеям=)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Привет всем! Меня зовут Артём:) 19 лет мне. Родился г г.Сыктывкаре, так тут и живу. Увлёкся 3d в 2002-2003 году, потом увлечение утихло, а потом снова начал активно этим заниматься:) Свободное время в основном после 21.00 по Москве! Учусь на обсл. компов и сетей:) Из музыки предпочитаю D&B и Metallcore ну и всё что к року относится. Фанател от Marilyn Manson 5 лет, так и обьясняется мой ник.Из фильмов люблю комедии и хорошие сказки, мультики тож люблю Коллекционирую клипы альтернативной музыки, 1023 уж есть
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ух) подняли тему:))))))

M5N, rutto - велкам к нам;)
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
привет! Меня зовут Николай... Живу в Минске (Беларусь). Занимаюсь 3д уже 7 лет... углубленно - около года :)...
Мечтаю получить авард :) или просто чтобы мою работу в галлерею взяли..
Сейчас заканчтиваю Белорусский национальный технический университет по специальности "архитектор"... Люблю архитектуру!
Люблю сайт Render.ru!!!!!!!!!!
пишите в личку! буду рад ответить всем :)
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Привет, меня зовут Марианна, мне 22 года. Жыву в городе Ужгороде (Украина). Ето самый западный город на границе с Венгрией и Словакией. Поетому свободно владею словацким и немножко венгерским языками. А еще английским, украинским и руским (пишу неграмотно). Не пью, не курю, занимаюсь спортом (иногда:) )
Работаю бухгалтером на международном заводе по производстку електроники. В свободное от работы время хожу по офису и чиню компы и принтеры своим сотрудникам, за что потом получаю по шапке от ІТ-шников. Образование економическое и в етом году получу еще диплом инженера-железячника.
Максом мечтала занятся давно, но только в етом году получилось начать. Пишу дипломку на тему "Создание обьектов природы в 3Ds Max8".
Увлекаюсь вышывкой крестиком и рисую цветными карандашами. Нравиться путешествовать. Любимый фильм - "Властелин Колец". Еще люблю мультяшки аниме. Домашнее жывотное - кот по кличке Крысь (не белый и не чорный, цвет у него очень такой неопределенный :) ) Музыку слушаю разную, люблю русский рок.
Интересно, есть ли здесь еще кто-то из Ужгорода? Но скорее всего врят ли.
Нравиться Рендер за то что здесь куча информации по интересующим меня вопросам. А еще люблю разсматривать работы в галерее.
В будущем хотелось бы сменить професию и найти свое место в жызни.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
Всем привет! Меня зовут Виктор! Я из Волгограда! Мне 15 лет, люблю футбол, ну и хожу в бассеин, с 3D познакомился лет в ...эмм оО когда ж это было... !!!! ну бум считать в 11... потом подсел на онлайн игру Company Of Heroes, и мало времени уделял 3D.. хотя за это время я всеравно узнавал много теоритических сведений! Примерно в 14-15 лет я стал заниматься углубленно 3d, всякие туторы качаю, стараюсь моделлить качественно! хочу все знать! бегаю то к компоузерам, то к майе! хотя я фотошоп не знаю - его надо учить! а времени вообще нехватает!!!! Конечно мечта как и у вас всех получить AWARD, устроиться куда-то денюжки зарабатывать....много денежек!!! :p Сейчас активно качаю видеоуроки ( уже 150+гигов накачал ) кароч учится буду! надеюсь что когда нить смогу свободно владеть Maya, Photoshop, Hoydini, Zbrush, Realflow, Combustion, After effects, Shake, Nuke... кароч список можно продолжать долго! вообщем все то проги точно не выучу, но хотябы 2-3 из них изучу глубоко, остальные поверхностно! ах да !!! еще хочу видеокамеру... чтоб снимать какое либо видио, накладывать крутые спец эффекты, и показывать друзьям... ну что-ж! вот вы и узнали хоть немного о мне :) много я чета тут написал, тут нарно 50% бред!!! ну да ладно!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Бу) и как я эту тему раньше проглядел?) Зовут меня Иван, живу в ташкенте, 19 лет, учусь в университете. познакомился с 3Д года 3-4 назад, сейчас всё больше занимаюсь персонажами для игр. Мечтаю попасть в крутую геймдев компанию)
 
О, я тоже только что заметил. Мне 17 лет, с 3д знаком давно, но серьезно занимаюсь с конца лета(то есть пол года). Хорошо знаю интерфейс майи, гудини, браша, мадбокса, фотошопа. Вобщем я офигенно знаю теорию триде, перепробывал(и изучил) кучу софта, но рисовального опыта пока так и не приобрел. Сейчас остановился на браше(многие зря недооценивают его возможности в плане создания законченных картин. А в связке с фотошопом это вообще супер сила :) ). Сейчас изучаю именно художественную составляющую CG. Цвет, композиция, анатомия... Приобретаю опыт. Готовлюсь создавать портфолио и начать фрилансить :) В связи сеттим в институт хожу раз в неделю и имею там траблы. Кроме 3д и 2д ничем серьезно не увлекаюсь (планирую увлечся какой-нибудь девушкой, но нехватает либо времени либо денег либо я просто слишком скромный).
Наверное мне интересно будет перечитать это сообщение через пару лет. Спасибо всем кто дочитал до конца :)
 
З.Ы. Люблю хорошую музыку(радио best FM 100.5), хорошую фантастику(Лем,Лукьяенко), немного интересуюсь психологией. Учусь играть на гитаре(не очень усердно).
В комп не играю(однажды сделал исключение для фоллаут 3), телевизор не смотрю. Читаю bash.org(заменяет все остальные развлечения)))
На ноутбуки имею линукс...иногда он меня)))
Вобщем я погорячился, говоря что ничем кроме 3д не увлекаюсь :)))
 

-blackout-

Активный участник
Рейтинг
19
всем привет мне 24 звать Алексеем! живу в г. Краматорске что в Донецкой области (восток Украины) в 3d новичок. образования худ. не имею. примерно пару месяцев назад заболел окончательно синдромом 3дешника - пиво пить перестал(времени жалко) на деревья дома машины траву... смотрю уже как на кучу поликов и разных текстур))) спасибо рендер.ру за вклад в развитие компьютерного искусства и за объединение 3D сил со всех стран бывшего союза!
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
Всем привет. Тоже только что заметил эту тему.
Зовут Дмитрий (хотя и так все занете, надеюсь 8) ), 23 года. Родился и живу в Екатеринубрге.
Все время уделяю разным направлениям - в основном сейчас писанина мозговыносящих статей (ну во всяком случае по мнению неоктрых из друзей).
Веду далеко не спортивный образ жизни. Хоть убейте больше сидеть приходится. Но когда надо то сразу зад со стула и в перед.
В игры не играю, слушая в основном электронную музыку или транс ну и т.п.
скромный... наверное.
Увлекаюсь фотографией фотографией, разными поездками, и тусовками - там же и фотографию практикую.
С 3D уже 8 лет как познакомился и что-то если честно забросил последнее время за что каюсь. Но по неволе приходится (статьи то оформлять надо 8). Вот собственно и все.
 

muchacha

Активный участник
Рейтинг
15
Привет всем! Меня зовут Оксана, живу в небольшом, но очень чистом городе Чебоксары, мне всего лишь.. 23, о боже уже 23, какая страшная цифра.. ))
Занимаюсь дизайном, декоративной и художественной росписью, с 3д знакома 2 года, за это спасибо рендер.ру.
В свободное время Обожаю танцы танцы и еще раз тацы!!!! латино, восточные, клубные и.тд без этого жить нельзя! и просто безума от сериала LOST) а еще я собираюсь изучить азбуку морзе. Любимый персонаж спанчбоб скверерс и звезда патрик, кто видил мультик поймут.
 

Вложения

Сверху