Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Рейтинг
0
Просто я второй сезон по ТВ смотрел. А третий у меня на винте есть. Но почему-то начало третьего не очень совпадает с концом второго :) Может я концовку из второго не досмотрел :(
 
Рейтинг
0
Я по ТВ когда второй досмотрел там было так: в бункере был взрыв и магнитная волна, это вонлу спалили на большой земле и сообщили подружке того мужика, ну который на яхте :) А этих четырёх (забыл имена) забрали к себе островитяне.
Третий же сезон начинается так: четверо в плену, но никто о взрыве не говорит. :) Может я одну две серии пропустил :(
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Хм...возможно, так оно и должно быть...через часок посмотрю, у меня все сезоны на дисках...
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Здравствуйте все! Меня зовут Анжела. Живу в Полтаве. Увлекаюсь моделингом, архитектурой.
Работаю на фирме ELSYS, занимаюсь разработкой 3D игр на PC, телефоны. Паралельно - архитектор сети строительных фирм. В свободное от работы время провожу здесь, на сайте, или в спорт зале. Занимаюсь спортивной гимнастикой.
Училась в компьютерной академии ШАГ. Там же и узнала о вашем сайте:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Здравствуйте все! Меня зовут Анжела. Живу в Полтаве. Увлекаюсь моделингом, архитектурой.
Работаю на фирме ELSYS, занимаюсь разработкой 3D игр на PC, телефоны. Паралельно - архитектор сети строительных фирм. В свободное от работы время провожу здесь, на сайте, или в спорт зале. Занимаюсь спортивной гимнастикой.
Училась в компьютерной академии ШАГ. Там же и узнала о вашем сайте:)
Добро пожаловать на борт:)) ;)

Граждане... что то общение заглохло..... :( Дальше Лоста ничего не идёт(
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Кстати :) насчет лоста :) все смотрят 4-ый сезон? (Андрей Жариков,RGBam и остальные) , мне кажется что там слегка заворотили сюжет
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Нет, чтобы что-то серьёзное обсуждать, так нужно о сериалах говорить!:))
А о чем же еще? :) Все молчат, лост только и спасает ситуацию :)

Что за сериал такой? Наверное интересный, раз такие разговоры:)

да уж..интересный, советую :)
 
Сверху