Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Ну например о проблемах человечества.

Можно ведь вообще, создать здесь консорциум и решать наболевшие проблемы, которые беспокоят всех!:)
Будем использовать эпиграф: "Сильные мира сего должны сносить немощи бессильных, и не себе угождать!".
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Ну если не хотите решать проблемы человечества, то всё!!! Я уйду с вашего сайта! Нет, нет! Не уговаривайте меня остаться!! Всё!:))))

Да ладно:)

Начала заниматься графикой в компьютерной академии ШАГ. Там проходилось всё, что касается компьютерных технологий. Естественно, после 3 месяцев курсов, предлагалось выбрать основное направление изучения, которыми были администрирование, програмирование и графика. Так как я с малых лет любила рисовать(самоучка по природе), и вообще, творческий человек, то подумала. что смогу выкладывать всю свою творческую фантазию в полном объёме. Ещё побудило, что работала(и работаю архитектором). Хотя художественная деятельность нравится больше.

Кстати, ksi2,почему злобные смайлы в комменте?
Я что-то не так написала?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
3д графикой мы решими все проблемы человечества! Мы изменим мир! :cool:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кстати, ksi2,почему злобные смайлы в комменте?
Это не тебе)) Я в ШАГ заглядывал... мне там не понравилось. там препод был на тот момент по максу.. я знал больше него. потому я туда не пошел... щас мож что то поменялось конечно.
Те кому написал, - поймут:mad:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ну а ты хотел. Многополигональный примитив в руках настоящего 3дешника - это страшная сила!
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
там препод был на тот момент по максу.. я знал больше него
Случайно не Александр Пастушук?:))

щас мож что то поменялось конечно
Не поменялось. Академии скоро конец! Распадается...
Програмирование уже не преподают, админов тоже. Скоро и дизайн вымрет...
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
А еще деньги жирные берут за обучение...слишком много
Сейчас преподу(у нас в Полтаве) в академии платят 15 грн. за пару. Пар в день они проводят от 2 до 5.
Качество такое же, какая и зарплата.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Ладно. не будем обсуждать человека без него самого.
Кстати почитала недавно твою тему, ksi2, в память о Чернобыле.
Полностью поддерживаю. Нужно будет что-нибудь подготовить для этого. Кстати, у меня 26 апреля День Рождения!:)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
так... быстренько поздравили меня с днем рождения... мине седня 20-го марта, 20 лет, такая дата один раз в жини... я за вас тоже сегодня объезтельно выпъю)))), хотя назюкался уже довольно хорошо))) :p
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
так... быстренько поздравили меня с днем рождения... мине седня 20-го марта, 20 лет, такая дата один раз в жини... я за вас тоже сегодня объезтельно выпъю)))), хотя назюкался уже довольно хорошо)))
С днем Рождения!!! можно даже сказать с юбилеем!!
Желаю что бы сбылись все мечты, ну если не все, то самые заветные!)))
 
Сверху