Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем Привет!!! :D Предлагаю всем активным пользователям сайта Познакомиться друг с другом! Пишем тут имени и прочее полезное! Общаемся знакомимся! А вот Сюда свои фотки!!! Коллеги модераторы, и администраторы сайта! Будем ближе к народу!!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Доброго времени Всем!
Тема нравится... всеми своими руками ЗА!!!
Вопрос (и одновременно предложение): Жень (ksi2), а может организовать что-то вроде анкеты с вопросами? Вопросы пусть Все пользователи предлагают... Вариант?
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
Здрасстье, я Женя. На форуме куратор и модератор некоторых форумов. Увлекаюсь аквариумистикой, кошками, самолетами ВОВ, кино...
Пообщаемся....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Ах, забыл представиться. Зовут Женя, модер 3д випа и конкурсов. люблю кино, котов, и ещё раз кино!:)

Женя! А какие фильмы? Какого направления?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Ой! Забыл представиться... :)
Зовут Стас, я модератор грядущего [секретно] форума про 3d-конкурсы... Ну, до завтра не буду разглошать его названия... потом сюрприз будет :)
Люблю футбол (и играть, и болеть на стадионе), кино ("Властелин Колец", "Трансформеры" и почти вся научна фантастика, из сериалов - "Сверхъестественное", "LOST", ну и старые добрые "Секретные материалы"), компьютерные игры (все, с приличным сюжетом + PES);
Увлечения: оверклокинг (пока ничего не спалил :) ), CG (Макс и Шоп + люблю анимации делать), иногда поигрываю на аккордеоне (7 в лет муз. школе отпахал :))
Ну, кому что интересно - спрашивайте... всегда отвечу на любой вопрос! :)
Рад со всеми пообщаться!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#8
Властелин Колец, Трансформеры рулят. На Трнсфрмеров ъодил в кинотеатр, на ВК нет, очень жалею, этого невернуть...Приятно познакопится!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#9
Жень (_Phantom_), и мне очень приятно познакомиться...
На Трнсфрмеров ъодил в кинотеатр, на ВК нет, очень жалею, этого невернуть...
А я думал, у меня одного такая "беда"... Да, "ВК" в кинотеатре, наверное, круто выглядит!!! :) А "Трансформеры" даже не эффектами взяли, а вот настольгия какая-то... Мульт был в середине 90-х полнометражный, так вот я даже не ожидал, что Спилберг с Бэем решаться его атмосферу ТАК точно скопировать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Властелин Колец, Трансформеры рулят. На Трнсфрмеров ъодил в кинотеатр, на ВК нет, очень жалею, этого невернуть...Приятно познакопится!
Да... Властелин.. Это круто! С ним могу сравнить только Стар Варс, И то и то - круто! классика так сказать:))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#11
Из последнего Биовульф понравился, Джоли и Хопкинс там... Нелинейный сюжет. Анимация симпатичная. А кто какую музыку слушает?, я Металлику, Менсона, ДДТ, Арию, Мумий троль, Пинк флойд...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Да, "ВК" в кинотеатре, наверное, круто выглядит!!! :) А "Трансформеры" даже не эффектами взяли, а вот настольгия какая-то... Мульт был в середине 90-х полнометражный, так вот я даже не ожидал, что Спилберг с Бэем решаться его атмосферу ТАК точно скопировать...
а я до сих пор не смотрел... жаль конечно...:(
 
Рейтинг
115
#13
Шо це таке, шоза сборiще... :p
шутю.. Здарахуйте меня завут II@III@(Паша)... родом с Юга, с южной столицы Ростова-На-Дону... смотрю много кино, дома домашний кинотеатр (это я про колонки), люблю хороший экшин, историческое... ну и обожаю укутавшись в плед с девушкой посмотреть ArtHouse... или пойти в Буревестник (жаль давно не был, это маленький уютный кинотеатр) на фестиваль подобных фильмов...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
Skif. друзья и родственники зовут, Skif. малознакомые тоже зовут Skif. незнакомые называют Александром или Александром Александровичем, но я на это имя редко откликаюсь.
люблю качественную фантастику во всех её проявлениях.
не люблю сопли с сахаром.
администратор 3Д галереи, модератор 3Д ВИПа
общителен, если в силах то помогаю всем.

увлечения по жизни:
3D графика (занимаюсь ей с начала 1998 года. тогда ещё 3д студия по ДОС, других версий в нашем городе не было.)
Паркур (занимаюсь в начала 2005 года.)
общение с противоположным полом (занимаюсь с пелёнок наверно)
преподавание в вузах все той же 3д графике.

владею:
свободно Макс (архитектура и дизайн).
свободно Мауа (персонажка и не только).
менее свободно Z- brush (опять таки персонажка)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#15
4 8 15 16 23 42 захватят мир)

Трансформеры хороши только графикой, в остальном чисто для детей сделано все, сюжет и тп. Властелин Колец стал классикой, нигде больше не видел, чтобы так хорошо получалось создавать атмосферу фэнтези..

Очень понравились фильмы Сталкер Тарковского, Кукушка и Остров.. душевно. А Тарковский вообще гений.. показал всем как надо снимать и что.

Сам играю на барабанах уже около 3ех лет (все эти три года до недавнего времени установка стояла дома, соседям конечно спасибо за их терпение... :) ), скоро планирую реп-базу делать. С 3д столкнулся в 12 лет, помню с другом ковырялись в 3д студии из обычной сферы сделали что-то наподобие кометы - с того момента и зацепило...

Первая игра была Дюк Нюкем 3д. Насколько реальной мне казалось графика в те времена... ща запускаю ниче, кроме пикселов не вижу)) Первая купленная игра была Фалаут.. тут много можно рассказывать, да думаю вы и сами знаете насколько это отличная игра.
Как то играл в линейку, забросил. В данный момент всю классику переиграл - Crysis, NFS prostreet, COD4, UT3

Если у кого то стоит УТ3 - мона поиграть вместе)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#16
Всех приветствую!!! Буду первым из "простых смертных", кто представится в этой теме :) Зовут меня Дмитрий! Почти все сообщение Стаса можно процитировать и добавить в мое, т.к. почти все из перечисленного Стасом подходит мне! Я просто обожаю футбол (и играю, и болею на стадионе, запеваю )) из кино, привлекают фильмы исторического жанра( "Робин Гуд", "Легенда о Сиоритай"), из сериалов, к моему большому удивлению( не я один) нравиться
"Сверхъестественное", "LOST", ну и старые добрые "Секретные материалы"
есть еще куча подобных сериалов, если интересно Стас, спишемся, посоветую тебе добрую дюжину подобных классных сериалов! Из компьютерных игр привлекают все игры жанра RPG. Музыку слушаю, во основном, club & trance (Dj Tiesto, Armin van Buuren). Вроде, пока что все, в процессе общения буду дополнения :) Рад находится в такой теплой компании :rolleyes:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#17
Из последнего Биовульф понравился, Джоли и Хопкинс там... Нелинейный сюжет. Анимация симпатичная. А кто какую музыку слушает?, я Металлику, Менсона, ДДТ, Арию, Мумий троль, Пинк флойд...
Metallica, Pro-pain, In Flames, Dope, The Haunted и тп. Ща хаус бывает слухаю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Linkin Park, Evanescense, это так под настроение. А вообще всё что интресно.
 
Рейтинг
115
#19
Обожаю старый Drum & Bass (любители обращайтесь), и все в таком духе, даже Джангл под настроение катит... не забываю и о Rock корнях, и вообще люлю музыку качественную (от 500 ват и выше :)... не люблю trans, а больше всего Шансон (не в понимании франции)... еще слушаю иногда Disko-80х
Играю редко, люблю игры от первого лица... последние игры "Сталкер" (респект, 2 раза играл), и "Кризис" хорошая графа и поле действий... и легендарного "РИМ", это игра забравшая не один день жизни :)
А люблю пиво, и когда много пива... хорошего такого пива... зимой темное пивко, карамельное... летом светлое и чистое (такое прохладное) ммм... ой и девушки (но их лучше не мешать с пивом :)
А у меня аваторка анимированная (добил Романа) :p
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#20
и легендарного "РИМ", это игра забравшая не один день жизни :)
Ох как я тебя понимаю, невозможно отарваться от этой игры, а пиво все любят мое любимое Стелла Артуа, так же люблю Абсент и Текилу...
 
Сверху