Render.ru

помогите в определении стоимости

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Возник спор с заказчиком на счет стоимости работы и сроков. Как планка качества дана эта ссылка: http://www.mercator.ru/works/index.php?workID=367

Нужна заставка на секунд 15. Краткий сценарий:

Вращается земля, на ней вырисовавается россия, потом питербург, Камера летит к нему. Дальше идет облет узнаваемых мест на основе фотографий (camera mapping), на фоне какого-то из них облет останавливается и анимируется их логотип и всяка шняга. Плюс оформление, шурешечки там всякие.

Отпишите, пожайлуста:

1. Сколько бы вы взяли за работу и какие сроки?
2. Сколько бы вы взяли за срочность (предлагается сделать за 3 дня и начинать нужно завтра)?

Цены для Питербурга.
 

andyquad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
1. По деньгам, я бы взял не меньше 50 тыс. руб и срок 10 дней.
2. Я бы вообще не брался за три дня. Не сделать качество центральных каналов за три дня. Если человек ставит такие сроки, значит он не понимает процесса и будет негодовать в любом случае
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#3
Ну, возможно, человеки как-раз понимают процесс - такую хрень в том же Меркаторе, что по ссылке, люди сидят и рисуют за те же три дня за 50 тыр в месяц. Если это они сами заказчики, то просто какая-то попа накрыла с людьми/сроками/деньгами, и решили аутсорс подключить; или если это сторонний заказчик - просто Меркатор ему выкатил сумму, и он ищет подешевле.
А конкретно по сути - у всех разные возможности и запросы, кто-то за штуку сделает за пару дней, а кому-то есть чем помимо этой фигни заняться, и он будет делать неделю, и соответсвенно захочет поболе дохлых президентов...

PS ПЕтербург =)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
мне кажется за три дня не управиться... хотя это может тока мое такое мнение, опыта у меня в таком виде деятельности маловато. потом же пойдут согласования разные, это поправь, тут лого не на там цвете, тут еще чтонибудь, да и вообще малоли что может случиться, комп сломается или еще что) лучше когда времени всетаки больше дается, ну неделя хотя бы... чтобы обдумать все, с силами собраться)
 

Uraken

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
все же, судя по дате топика, наверно не управился (или управился) - но в любом случае актуально разве что для информации
 
Сверху