Render.ru

Почему наши работы КОММЕНТИРУЮТ те, кто сам ни одн

Рейтинг
57
#1
Почему наши работы КОММЕНТИРУЮТ те, кто сам ни одной своей работы не выставил? Меня например это раздражает.

Да, пусть у меня не очень много работ, пусть по качеству они далеко не идеальны, но выставляя их, я хочу услышать комментарии и советы более опытных людей. Но когда я вижу, что мне оставляет оскорбительные комментарии какой-то урод, у которого на сайте не размещено ни одной работы, то это меня раздражает. Напиши мне тоже самое, например, обладатель 3D AWARD, я бы не обиделся (кстати я пока не встречал что бы такие комментарии писали люди с действительно хорошими работами).

Мне кажется, что администрации сайта следовало бы внести коррективы в архитектуру сайта таким образом, чтобы участвовать в комментировании мог участник разместивший на сайте какой-то минимум работ (например пять или более). Это, как мне кажется, остановит некоторую часть "вонючек", которые портят нам воздух своими оскорблениями.

Спасибо, что дочитали мой возмущенный крик души. Надеюсь на вашу поддержку хотя бы в рамках этого форума.
Павел Сорокка.
 
#2
Эти "вонючки" - обычные виртуальные сумашедшие, такие встречаются на любом форуме и от них как то совсем кардинально отделаться невозможно. Единственный способ, это обязательная регистрация с невозможностью зарегестрироваться с бесплатных почтовых серверов. В противном случае такой сумашедший после его блокировки будет регистрироваться по новой под другим именем с другого бесплатного почтового адреса.

А лучше всего не обращать на них внимание, они ведь по сути совершенно безвредные... )))

Насчет же "безработных" комментаторов - не все имеют возможность и время сделать что-то, что достойно по их мнению быть выставлено, но при этом им есть что сказать очень дельного. Так что отсутствие работ ни о чем еще не говорит, говорит только уровень самого комментария. В таких случаях рекомендую просто разумно фильтровать информацию.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Знаеш я с тобой согласен в случае: "Но когда я вижу, что мне оставляет оскорбительные комментарии какой-то урод, у которого на сайте не размещено ни одной...".но я например ни одной работы(из личных соображений(вскоре собираюсь это исправить))не выставил и не считаю,что своими комментариями кого-то оскорбил.Я лично пытаюсь оставлять комменнтарии только по работе и показать все прелести и ужасности ее.И почему ты считаешь,что если у человека нет работ в галерее,то он не может подсказать,подправить и т.д.
Конечно же если какой то действительно урод (без единой работы,а даже и с ней) оставляет комментарии типа:"Кал","Ужас","Дерьмо",то это действительно оскарбляет.И ты кстати прав ,что люди добившиеся какого либо успеха не оставляют отзывы типа вышеперечисленных(это очень просто объесняеться тем ,что они то понимают какого труда стоили тебе эти замысловатые треугольнички-четырехугольнички),а вот этим самым просто нечего делать со своей головой и они пытаються хоть как то обратить на себя внимание.Просто не обраща на них внимание.Одним словом каждый сходит с ума по-своему.
Вот с чем я не согласен так это с твоим предложением по поводу кол-ва работ.Можно найти выход по проще,например повысить модераторский фильтр.
Вот с ЛМА в его последнем абзаце я тоже согласен

С уважением Негр
 
Рейтинг
57
#4
Я с тобой полностью согласен, что какая-то часть людей действительно не имеет возможности разместить свои работы на сайте, но они по сравнению с общим количеством посетителей составляют какую-то часть. И к ним мои утверждения не относятся никоим образом. Если кого обидел - извините.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Нет ничего забей ты никого не обидел.
А вот про тех уродов про которых ты писал-ГНАТЬ В ШЕЮ!!!!.
Респект тебе Паша:)))))
 
#6
да я знаю парочку таких козлов а еще эти их дебильные шуточки
когда спросишь по-нормальному чтоб подсказал кто решение проблемы
а эти уроды пишут типа ну возьми и сделай в максе
а еще очень многие думают что они крутые и начинают смеяться типа ламье ламье а сами мудаки полнейшие.
и самый наверное лучший способ избавиться от них это забить на них
прошу прошения за грубый лексикон и если кого обидел низачто
 
#8
По-моему, надо ввести систему как на "Самиздате", чтобы автор сам имел возможность удалять обидные комментарии, а не ждать, и не просить, пока это сделает модератор. По-моему, это самое эффективное решение. Умный человек разберётся, где у него обидные комментарии, а где - дельные советы.
 
Сверху