Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
так я тебе скажу, тама, возле ледников растительности такой точно нет) максимум кусты какиенить, но не сосны)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
И даже если это не очень высокая вершина и там просто зима, тоды просто деревья не должны быть так понавтыкиваны) ну ты понимаешь же, горы, там держаться надо, значит нужны корни помассивней)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
И раз уж у нас тут такое живое общение пошло сразу напишу, непонятно как жители будут взбираться на мостики на эти, там ведь какието подЪёмы метров по 2 гдето)
 
Рейтинг
33
И раз уж у нас тут такое живое общение пошло сразу напишу, непонятно как жители будут взбираться на мостики на эти, там ведь какието подЪёмы метров по 2 гдето)
Я там мостики сделал, их просто не видно.
 
Рейтинг
33
а что насчёт деревьев придумал?
Даже не знаю... Все так просили растительности что я не мог отказать! Но в реале то такие деревья на горах не растут на снегу, как ты говоришь? Хотя моя работа не претендует на звание реалистичной. Короче, если добьюсь с леревьями нормального эффекта, то оставлю их, хотя добиваться чего то для этой работы уже не охота.
 
Рейтинг
33
Привет всем. Как вам такое цветовое решение? Что нужно подправить в моделинге? Как никак, скоро текстурить начну! Прогресс пошел... :)
На пикче есть шум, как от него избавится?
 

Вложения

Рейтинг
33
Привет всем. Хотел было сделать тестовый рендер для себя в маленьком разрешении, но ментал выдал окно с надписью " нехватает памяти для рендера", ну или что-то в этом духе. Причем картинку он вывел сначала без FG, а только потом отказался рендерить дальше.
В чем проблема? Как её решить? Кто-нибудь знает как пользоваться МЕнтал прокси? Он мне очень поможет.
 
Рейтинг
33
В чем проблема? Как её решить? Кто-нибудь знает как пользоваться МЕнтал прокси?
Никто не знает? :( Сегодня со слоями парился и тоже ничего не понял, может про слои расскажите? А то в книге у меня практического применения не описано.
 
Сверху