Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

Роман Буров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет, Андрей. Посмотрел на вип, как ты говорил. Твоя работа мне понравилась. Советы даваты пока не буду (сам в них остро нуждаюсь). Работай дальше. Успехов.
 
Рейтинг
33
Привет MicroHard! Я тут смотрю, вип и без меня живёт, а апов опять нет... Ну ничего, может к концу недели пострараюсь что-нибудь навоять.
 

ОЛЕГ-ДЖАН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У твоей работы огромный потанцеал, расширяй его и дальше. Вдруг через годик начнёш книгу писать. Эт дело прибыльное! Мож на выходных свою тему открою - меч "Красная королева" из МЕГА игры DEVIL MAY CRY 4, так что жди. CALL OF DUTY 4 прошёл? А ассасина, думаю придти к тебе поюзать :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
ОЛЕГ-ДЖАН, MicroHard, заканчиваем личную переписку и оффтоп, иначе неизбежно получите предупреждение от Модераторов форума W.I.P.


Всем привет...
Аедрей, начну по порядку:
справа гора неудачно покосилась и смотрится плохо из-за наклона;
снизу лесок так и не сделал, а зря: он бы очень оживил картину;
утро лучше бы заменить на ночь, но это только моё мнение :)
балки, на которых крепятся платформы домов уж очень простые и непривлекательные... лучше перемоделить и добваить деталей;

А остальное неплохо... но со светом лучше пока не особо заморачивайся ( я вроде уже писал :) ), а доделай модели и текстуры... ведь можно так же потом тестовые рендеры делать с нужными объеками, а остальное просто скрыть :)

Успехов!
 
Рейтинг
33
Привет Стас! Давно не заглядывал, наверно, со своими конурсами совсем заработался :)
Всё, что ты написал-это надо делать, но:
у горы нет никого наклона в перспективе, надо её просто подальше отодвинуть;
надо лесом даже и не думал, подумаю, но всё упирается в мой инет...Мож у другов скачаю;
ночи точно не будет, селф иллюминэйшен губит мой рендер и не может выдать картинку, постоянно ошибка;
балки по-любому заменю.

Неплохо-это значит хорошо! Сейчас опять времени мало, какие-то заморочки с эказменами, то будет ЕГЭ, то нет... Начинаю учится :confused: Вот такая батва.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
http://images.google.ru/images?imgsz=huge&gbv=2&hl=ru&q=%F1%EA%E0%EB%E0
Вот отсюда или подобного по смыслу что-то подобрать и натянуть хотя бы на свой конус, ну а потом залезть наконец за последние 6 месяцев в папку Maps ...
Ну и может все-таки остальные конусы, которые на основном стоят, как-нибудь развернуть или разнообразить =)
 
Рейтинг
33
Ой, простите за 2 сообщения :oops: . Вот смотрите, ещё одна лесенка и новые балки, хотя их не очень хорошо видно и они только в центре пикчи.
Заметил странную вещь, когда Макс глючит, вызываю диспетчера задач, перехожу к процесам и меняю приоритет, после чего Макс начинает работать нормально. Может кто-нибудь попробет так сделать, а то очень интересно...
 

Вложения

Рейтинг
33
Привет всем!!! Вау, тема стала интересной :cool: Я крут. А кто их,интересно, такими делает?
Микроап-теперь вы сможете разглядеть новые балки хорошо!
Новый хороший глюк моего волшебного компьютера: Увеличил сцену на 140 тыщ поликов, поставил настройки GI до 250(до этого было 50) и рендер УСКОРИЛСЯ на 7 минут!
 

Вложения

Рейтинг
33
Привет всем!
ну с каждым разом все лучше и лучше), новые опоры больше нравятся...
Стараемся!
Уже в который раз ивеняюсь за отсутствие апов и сразу хочу добавить, что их ещё долго не будет :p Учеба :confused:
но вопросы появились! Вобщем так. Я ничего не понимаю в шаросторении и выкладываю пичку моего шара. Он сделан без этой фигни, откуда огонь идёт. Там в корзине люк и люди сидят внутри поэтому возникает вопрос: оставить шар без огня, но иновационным или сделать простой новый шар, но уже как положено, но тогда получится, что мы попадем в реальности а не в мир фентези. Вот такая проблема. Слушаю ваши предложения.
 

Вложения

Рейтинг
33
Ну чего молчим? Вот мой мини-ап. Переделал двери и предворительно тестю с деревьями, это, как вы уже догодалсиь стандартные деревца, когда плагинами обзаведусь, не знаю.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Андрей, здорово :)
Извини, а я про плагины совсем забыл... уже исправляюсь и высылаю на почту + я там в своём ВИПе ответил на твой вопрос.
По работе: Даже если гора так из-за преспективы наклоняется, то от этого она лучше не выглядит... ну, портит она вид своим креном... попробуй подправить.
Для неба, кстати, можешь вот посмотреть урок:
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=98
Он хоть и не новый, но немного его "модифицировав" (сделать 3-4 слоя облаков) можно получить достаточно эффектное небо и без особых усилий...
Успехов!
 
Рейтинг
33
Даже если гора так из-за преспективы наклоняется, то от этого она лучше не выглядит... ну, портит она вид своим креном... попробуй подправить.
Да я ж вроде подправил или не видно?
уже исправляюсь и высылаю на почту + я там в своём ВИПе ответил на твой вопрос
Спасибо!!! :) Теперь главное, найти человека, который поможет скачать. Вирей уже скачан, но до меня он к субботе доберется, там 1,2 дня и увидите апы с новым освещением!
 
Приветсвую всех на форуме! давненько я к вам не загдядывал) Андрей, как я и предстовлял себе, мостики просто шикарные, ты очень чутко уловил мою мысль) новые опоры тоже смотрятся лучше чем раньше!
Маленький вопрос по поводу врея! ТЫ УВЕРЕН? может для этого лучше подойдет ментал? На мой взгляд ментал более лучше подходит для таких задач, ведь его чаще использую тдля биг фул муви! поробуй почитать статьи, уроки по менталу! Поверь он даст гораздо более лучший результат чем врей! если ментал интересен можешь почитать что люди про него думают тут
 
Рейтинг
33
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Тут вот такая фигня: вы заметили, что мостика от храма нет? Я думал по этому поводу и решил делать не мостики а туннели(смотрим пикчу их Властелина колец). Объясняю это тем, что стутус Храма выше, чем простые домики и простой лесинкой тут не обойтись, да и находится он высоко, поэтому смотрим другую пичкчу-схему дальнейшего плана работы.
ТЫ УВЕРЕН? может для этого лучше подойдет ментал?
Костя, ну ты прям своей темой изменил моё мнение. Цель перейти на врией была из-за вирей прокси и большего кол-ва уроков, но теперь чето передумал, но попробовать всё равно надо, тем более в моём будущем проекте я буду использовать исключительно врией. Про проект не спрашивать-это моя маленькая тайна!
ЗЫ подсчитал тут, у меня оказывается 47 промежуточных файлов!
 

Вложения

Рейтинг
61
Слушай, а что у тебя с воздушными шарами? Почему нет задней стенки? Ну то есть ощущение, что летает половинка шара...
И кто из них храм? :) Вроде одинаковые домики (что, кстати, не есть гуд)

Ну и это... ждём текстур.
 
Сверху