Render.ru

Первый бой, он самый сложный...

такс такс такс))) ну в общем то ничего! по свету первый вариант не плох, а вот по теням больше приглянулся второй, и небо я смотрю так и не поменял)))))!!! так что думай, а так уже намного ближе!!!
по поводу солнца
конечно же я про макс, нажми восьмерку, появиться окно с настрами, там где врей скай, и прочая лубуда!!! далее справа есть такая вкладка эффектс! заходим туда и добовляем эффект ленс эффект! затем можешь нажать на кнопку лоад которая чуть ниже и там найдешь надпись sun! только не забудь указать свои директ! для этого нажми на кнопку pick light которая еще ниже! так же как и указываешь гизмо для фога или огня, достаточно просто кликнуть по директу! мне немного трудно обьяснять на память т.к. макса у меня счас нет под рукой))) поэтому если что не так написал, извиняй
 
Рейтинг
33
а ты с моделлингом ужо того? закончил? О.о
Не. Просто я считаю, что при моей машине лучше сейчас свет настроить, чем потом часами рендер ждать:)
Хех, а я менталом рендерю!
КОроче смотрите, по заявкам Render_Mix (3D Work) сделал что-то вроде сам не пойму чего: Это чтобы людям там ходить удобней будет.
ЗЫ. задник не поставил, новый буду искать.
 

Вложения

по заявкам Render_Mix (3D Work) сделал что-то вроде сам не пойму чего: Это чтобы людям там ходить удобней будет
хех, замечательно!!!! только вот пониже бы ее и с обратной стороны такую же нуно поставить, эт чтоб мостик был более или менее горизонтален! а освещение мне нравиться, только не оранжевым все должно быть а синеватым................
 
Рейтинг
33
только не оранжевым все должно быть а синеватым................
К сожалению, у Daylaight(пордон за ошибки:)) нет фишки менят цвет света, поэтому выкладываю 2 варианта, один без фотошопа а один с шопом, но то что с шопом, это моя первая попытка изменения красок так что сильно не бить.
 

Вложения

Рейтинг
33
супер!!! по мостикам очень гуд!!! по освещению тоже гуд! но ты чуть пересторался, тени все супер только вот интенсивность чуть великовата, но только чуть чуть!!!
УРА!!!!!!! :D :D :D Наконец-то!
Всё. Свет настроен, осталось закончить моделлинг и текстуринг.
 
Рейтинг
33
Да, игра крутая, но я не заядлый геймер. Например все мои друзья уже по 2 раза прошли Асасина я до сих пор прохожу:) Да и до экзаменов осталось 2 месяца, надо готовится, а то я ещё не гу-гу:) Три месяца торчите? Не! Тема с ноября открыта, и будет открыта ,наверно,ещё до середины лета, потому что мойми темпами работа идёт оч долго и это начинает мне надоедать, хоть я и долгостройщик.
Короче, как мне этого и не хотелосб, но я заново повторяю, что апов будет мало :(
 
Сверху