Render.ru

Перепись гудинщиков на рендер.ру

Aster 133809

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Привет, копаюсь в Гиги гдето полгода но только сейчас зарегился сдесь. Уровень - начинающий, но чем смогу помогу ;-)
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#42
а если искать работу то гудини не так часто встречается в небольших конторах
Ай,не скажите)))Если Вы сможете показать результат НЕ на уровне смотрите-какой-я-забацал-интерьер,а что-то более стоящее,у Вас будет работа как минимум в Москве.
Очень востребованны люди,знающие Гудини,очень. Опять же,уровень должен быть соответствующий.

Навскидку,пробил вакансии по западным студиям-- Rhythm & Hues Studios (кто не знает-они делали Халка),пожалуйста,требуется человек.Небольшая,говорите,контора?


Собственно,по сабжу--нас 32 человека!(если не ошибся). Для секты вообщем вполне сносная цифра :D
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#43
Привет. Вобщем нас +1. Уже почти месяц как я усиленно капаю Гудини, но иногда просто опускаются руки от обиды. Возникают вопросы, а ответов найти практически негде. Собираю информацию по крупицам. Жалко.
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#44
Милости просим!Всегда рады помочь!Одна голова хорошо,а 33 лучше!Во всяком случае ветка развивается,люди активизируются,уж я то здесь почти круглосуточно--чем смогу,помогу :)
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#45
Ну у меня первое время вопросы будут для многих из вас очень примитивными, а мне тут наговорили, что матёрые пользователи Гуди любят народ отсылать по любому вопросу в хелп. )
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#46
Ну всякое бывает)встречал и такое). Здесь пока не сталкивался.Хотя про скудность гудиневского хелпа разве что легенды не слагают,там всё-таки есть что почерпнуть.Особенно example files--там вообще поле непаханное,играй--не наиграешься! :D
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#47
Ну про скудность хелпа пока ничего сказать не могу, но вот описание нод очень удобное в плане построения.
 
Рейтинг
22
#48
Полностью ушел с 3DMAX (10 лет на нем просидел). Надоели бесконечно новые плагины. Уже больше года в Гудини, нисколько не жалею.
 

идаро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
всем привет!
тоже начинающий гудинщик и хочу пополнить ваши ряды :)
до этого работал в мае, а теперь в планах пересесть полностью на этот пакет
 

Андрей Павлов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Всем привет! Я тоже совсем начинающий! И Houdini привлекает в данный момент из-за своей нодовой системы, уж очень я полюбил подобные вещи изучая Grasshopper (плагин для Rhinoceros). И да первое впечатление крайне положительное, единственное настораживают комментарии по поводу неудобного моделинга, учитывая, что я именно это планирую делать в Houdini, по крайней мере на первых порах)
И еще Хотелось узнать кто в какой сфере планирует использовать эту чудо программу? Я, скажем, Архитектор ну и визуализацией занимаюсь по-совместительству) собственно по тому меня и привлекает процедурное моделирование в программе...
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#60
ну,Гудини не совсем для архитектурки и интерьеров,скажем так)))как я слышал гениальную фразу--использовать Гудини для интерьеров,это всё равно что содержать авианосец в ванной.он для других целей.и большинство вам ответит для чего используют его--VFX.Но вот процедурное моделирование,да,его сильная сторона.Если Вы архитектор,то обладаете знаниями,которые вам тут очень как пригодятся,ибо параметрическое здание--это сильно,скажу я вам)))
 
Сверху