Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
Эх..... это сладкое слово..... "ОТПУСК"...... спасибо... в ближайшее время ждать не буду
 

Аннушка *

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня прям горе!!! Двуядерный ноут использует только 1 ядро и часть оперативки как перераспределить задачи, чтоб обращение было ко всем ресурсам? Заранее спасибо. Вообще я в этой "электрике" чайник, если можно попонятней.
 

александр ханукаев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
подскажите новичку подписать журнал по почте можно а то я за монитором каждый день и хочеться почитать а журнал очень интерестный
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
александр ханукаев, к сожалению, журнал существует только в электронном виде. Но это не мешает вам его напечатать.
 

Maxmyd

Активный участник
Рейтинг
10
Доброе время суток), а есть ли планы с выпуском бумажного варианта, я за ценой бы не постоял, думаю как и многие), печатать на принтере не совсем то.
 

KlasSsiK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здраствуйте! что случилось с PDF версией журнала? когда выйдет ноябрьский номер? да и декабрь уже на дворе :)
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15

Viktor Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
12
Выйти та вышел, а что он такой тоненький? Событий много в мире произошло, и 2/3 декабря , и конкурсов туча, и работ тоже немеренно...
 
Рейтинг
123
Журнал суперский!
Честно говоря, даже не думал что информацию и новости CG можно издавать в таком приятном формате.
Читаю или минимум просматриваю каждый номер, выкачал все номера начиная с 2006 года.
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
А почему так мало уроков в номерах? Я не знаю, может раньше больше было, но вот в 1 номере 2009 нету :( А жаль... уроки - штука полезная, мне бы очень пригодилось. Или вы выкладываете только победителей конкурса уроков? Было бы неплохо, если б выкладывались и другие качественные уроки по 3Д и 2Д. А так журнал СУПЕР!!!!!!!
 

Viktor Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
12
Журнал суперский!
Честно говоря, даже не думал что информацию и новости CG можно издавать в таком приятном формате.
Читаю или минимум просматриваю каждый номер, выкачал все номера начиная с 2006 года.
А у меня остались ещё журналы РеАнимация за 99 - 2001 года
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
С удовльствием подержал бы в руках бумажную версию.. Журналы про 3д в электронном ормате видел и получше, но вот бесплатных да еще руских не видел) респект чесслово
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Друзья, в связи с кризисом и испытываемыми трудностями, выпуск журнала временно приостановлен. Очень надеемся, что к осени удастся стабилизировать выпуск.
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
эх..... как жаль, а я только с январского номера 2009 года о журнале узнал :( надеюсь вы преодолеете все трудности и кризис, буду ждать следующего номера :)
 
Сверху