Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

Izumrud 29071

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
пятый выпуск был с аддоном ,который я скачать не успел. А теперь журнал ушел в архив, и ссылка пропала =( Добавьте ее, если не сложно, или хоть скажите, что там было?
 

Izumrud 29071

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62
В шестом номере на странице 66 к картинке с плеером "NEXX" не та подпись поставлена...
 

v2s

Активный участник
Рейтинг
12
#63
Аналогично,как у Izumrud... Хочется адд-он! Можно ссылочку,плиз!!!!!!!!!!
 

Darth3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
Izumrud сказал(а):
пятый выпуск был с аддоном ,который я скачать не успел. А теперь журнал ушел в архив, и ссылка пропала =( Добавьте ее, если не сложно, или хоть скажите, что там было?
Пожалуйста, ну выложите ссылку. В журнале написано, что в дополнении моделирование головы должно быть. Очень прошу.
Насчет бумажной версии, всеми руками и ногами - "за!". Я сам из Украины (г. Кривой Рог), но очень хотелось бы почитать такой журнальчик, пока еду в университет.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#65
Izumrud сказал(а):
пятый выпуск был с аддоном ,который я скачать не успел. А теперь журнал ушел в архив, и ссылка пропала =( Добавьте ее, если не сложно, или хоть скажите, что там было?
добавлена ссылка на аддон к пятому выпуску журнала
 

xartov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
подскажите где поставить галочку, чтобы тень не выглядела
прямоугольной от "картонной фигуры" (прозрачность по маске).xartov
 

AleksDe

Знаток
Рейтинг
77
#69
Просто хочу сказать огромное спасиба. Журналы всегда актуальные и насыщенные. Продолжайте в том же духе
 

slydex

Знаток
Рейтинг
28
#70
А можно узнать, в каком городе этот журнал продаётся? (мне не электронный надо)
 

slydex

Знаток
Рейтинг
28
#71
можно-ли как-то в Украину, Запорожье заказать? Было б круто =)
И скока он стоит?
 
#72
Что то я пропустил... вышел Рендер на глянце??? А отличия от PDF есть или материал тот же?? А по части дополнения с моделингом головы я б тож не отказался...
 
#75
Цитирую Гвоздь:любимый Render.ru, 9 номер будет?

Будет. Вернее уже есть, только возникли проблемы с его размещением, но к вечеру все будет работать.
Я тоже был в неком недоумении, что ссылка на сентябрьский выводит на августовский номер. Жду с нетерпением выхода нового номера.
 

gigolon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#76
а по ссилках:
http://render.ru/download/index.php?filenum=22 EXE
http://render.ru/download/index.php?filenum=23 ZIP
хтось пробував?
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#77
Михаил Коровянский сказал(а):
Я тоже был в неком недоумении, что ссылка на сентябрьский выводит на августовский номер. Жду с нетерпением выхода нового номера.
Все работает, можно скачивать!
 

boordon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#78
привет.помогите где найти архивы журнала за другие месяцы и годы?
 

bazimax

Активный участник
Рейтинг
12
#79
тута http://render.ru/download/

Как ни крути, но в бумажном варианте читать, былобы очень здорово=).
Журнал просто суперский, меня очень порадовал.
Кстати никто не знает можно ли в фото студии (или еще где) распечатать pdf в виде журнала? и сколько это стоить будет?
 
Сверху