Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#21
А мне не понравилось потому что мою картинку слишком маленькой сделали. Поработайте над этим и будет отличный журнал:)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Absent сказал(а):
А мне не понравилось потому что мою картинку слишком маленькой сделали. Поработайте над этим и будет отличный журнал:)
В новом номере, который выйдет сегодня, будет целых 3 Ваших работы, надеемся это компенсирует недостаточную удовлетворенность предыдущим номером :)
 

ColdKeeper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
А почему написано что декабрьский номер это №3, нояборьский №2. А где №1?
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#25
ColdKeeper сказал(а):
А почему написано что декабрьский номер это №3, нояборьский №2. А где №1?
№1 Выпустим на годовщину журнала, или это будет первый печатный вариант.
Первый блин комом, как говорится, поэтому мы решили его не публиковать, по крайней мере пока не состряпаем заново :)
 
#26
Потрясный журнал прочитал два предыдущих номера остался очень доволен.Спасибо авторам и верстальщикам.Енто наверное первая переодика по 3D в России,а на бумаге было бы круто,раскупалсябы на ура.Вообщем так держать Ребя!!!!!!!!!!!!!!!!
 

aXisss

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
реально, ребята, а где первый выпуск, не может же сразу со второго начинаться...
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#29
Оч понравился журнал. Пусть не совсем еще оптимальный, но уже интересный. Скачал все три выпуска, теперь читаю. Только хотелось бы про 2Д информации побольше (имхо). Спасибо.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#30
Всем спасибо за отзывы, каждое критическое слово заставляет нас работать лучше, каждое доброе - еще лучше.

Юрий Шагурин сказал(а):
Только хотелось бы про 2Д информации побольше (имхо). Спасибо.
Должен признать, что у нас и на сайте-то с этими наблюдаются определенные проблемы, но надеюсь совместными усилиями мы исправим эту ситуацию ;)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#31
Арчи сказал(а):
и на сайте-то с этими наблюдаются определенные проблемы
Я уже говорил об этом в соседнем топике. Поэтому конечно хотелось бы, чтоб 2Д раздел серьезно развивался. Кстати, сделано уже немало.
 

Вредная

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
у меня все отлично. скачала 2 журнала, сейчас скачиваю январьский выпуск. мне нравится...)))
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#35
нет а правда в бужаной версии же будет журнал??? по-моему очень много желающих надется его купить!!! можно начать с небольшлго тиража тыщ эдак с 30000 :))
 

Виктор Третьяков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
2д требует, на мой взгляд, хорошего пристального внимания из-за куда гораздо большей аудитории художников. Полиграфисты, флешеры и веберы vs. 3д модельеры и аниматоры - деление сил понятно каждому...
 

Izumrud 29071

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
А почему в февральском номере не было уроков? Надеюсь, не всегда будет так
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#39
Izumrud сказал(а):
А почему в февральском номере не было уроков? Надеюсь, не всегда будет так
В январе на сайте было мало уроков, кроме того экспериментируем с форматом, лучше или хуже журналу без уроков можно понять только сделав такой вариант. Во многом полагаемся на ваши, наших читателей, отзывы, спасибо!
 
Рейтинг
422
#40
А кто догадался текст написать на обложке февральского номера вертикально? Так и хочется себе шею сломать под 90°.

И почему так странно идут номера: №1, №2, №11, №12… надо полагать, что следующим по логике должны быть №21 и №22??? Не проще писать номера по порядку, а не по кол-ву месяцев в году?
 
Сверху