Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Дядя Cameleon сказал(а):
А кто догадался текст написать на обложке февральского номера вертикально? Так и хочется себе шею сломать под 90°.
Дизайнерское решение, экспериментируем.

Дядя Cameleon сказал(а):
И почему так странно идут номера: №1, №2, №11, №12… надо полагать, что следующим по логике должны быть №21 и №22??? Не проще писать номера по порядку, а не по кол-ву месяцев в году?
Ну видимо решили сделать так, как удобнее, а номер по порядку тоже есть, стоит только присмотреться ;)
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
#44
Журнал хороший, особенно, мне понравился январский выпуск. Информативный.
А вот февральский похуже...

Но периодика по 3д от рендер.ру - это уже ,само по себе, требует прочтения и почтения :)
 

Izumrud 29071

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
В февральском выпуске было маловато уроков... С нетерпением жду мартовского
 

Aprouks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Арчи сказал(а):
С сегодняшнего дня Render.ru выходит также в версии PDF. Надеемся, это порадует тех, кто любит почитать не торопясь, в спокойной атмосфере оффлайна. В каждом номере - статьи, уроки и новости за месяц, избранные работы из галерей Render.ru и конечно, работы, награжденные Render.ru Award. Вопросы и предложения - приветствуются!
А можно добавить ПДФ-файл с более высоким разрешением картинок? Понимаю конечно много весить будет, но хорошо было бы в лучшем качестве;) Думаю 7зипом сжать - так он совсем маленький будет.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#49
Ну уж нет! Нужно ещё обязательно попробовать по диагонали. А вдруг круто получится? :)
Нужно не пробовать, а всего-навсего знать! Существуют правила и требования по технической, художественной верстке.
Журнал нравится, но ошибок по верстке - много.
 

Свиборг#1

Активный участник
Рейтинг
7
#50
Журнальчики и правда интересные и не занудные, пришлось поступиться принципами минимализма и заменить Acrobat4 на идиётцкий 8й... почитаю, 4ку обратно верну :)
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
#51
Скачал очередной номер отличного журнала... Но все же, когда приблизительно можно ожидать появление "твердой" версии, т.к. не очень удобно читать с монитора да и всегда, когда сидишь за компом, есть чем заняться, а 4 часа, проведенные в дороге на работу и обратно, отлично подошли для этого?
 

Irina84

Активный участник
Рейтинг
7
#52
Не могу скачать апрельский номер. Скачалось только 83% и выдало ошибку файл не найден. Какой у вас лимит по времени скачивания? Раньше такого небыло... :'-(
 

NerVnvs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
4udo сказал(а):
Не могу скачать апрельский номер. Скачалось только 83% и выдало ошибку файл не найден. Какой у вас лимит по времени скачивания? Раньше такого небыло... :'-(
Тоже была подобная проблема с DM. Даже добавление новой ссылки не помагало. Просто перекачал заново, хорошо что безлимитка.
Журнал отличный, спасибо.
 

MeRfi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
хм у меня тоже была такая проблема но обновление ссылки в ДМ помогло)))
отличный журнал!!!
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#55
Мне журнал тоже понравился, но читать предпочитаю на бумаге так можно взять его куда нибуть с собой- в дороге почитать.Меня интересует когда выйдет в печатном виде сколько будет стоить и можно ли будет его получить по почте, если нет в каких городах он будет распостроняться сам я из Москвы.
 

yukon_28

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
Молодцы, хороший журнал. Я если честно зарегистрировался у вас для того что бы скачать его, был наслышен от знакомых. Конечно пока не 3D Creative\2DArtist, но потенциал чувствуется :) Тоже хотелось бы более высокой резолюции, с другой стороны понимаю что если пдф-ка будет весить 100 метров с гаком то будет сложно оставить журнал бесплатным, траффик ведь не бесплатен. А с третей стороны за качественный downloadable журнал лично я не против заплатить пару долларов -)
 

медведь

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Молодцы ребята! Очень классный журнал. Я бы очень хотел видеть бумажную версию вашего журнала на Украине, желательно через переодику. Думаю меня поддержат многие 3d дизайнеры и просто любители. Желаю удачи, процветания и давайте, давайте нам 3dешникам всего побольше и по многу.
 

Karry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
Побольше о 2d. На то, что у нас в городе появится бумажная версия, не надеюсь. Спасибо огромное за pdf.
 
Сверху