Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#1
С сегодняшнего дня Render.ru выходит также в версии PDF. Надеемся, это порадует тех, кто любит почитать не торопясь, в спокойной атмосфере оффлайна. В каждом номере - статьи, уроки и новости за месяц, избранные работы из галерей Render.ru и конечно, работы, награжденные Render.ru Award.

Вопросы и предложения - приветствуются!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
Отлично :)
Осталось только дождаться смеси старой доброй "реанимации" и нового "render magazine" в бумажном варианте.
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Не могу скачать журнал, качает до 30-50 % затем выдается ошибка, качает Download Master
Кто-нибудь сталкивался с этим?

ps в бумажной версии было бы удобнее
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#4
MS сказал(а):
Не могу скачать журнал, качает до 30-50 % затем выдается ошибка, качает Download Master
Кто-нибудь сталкивался с этим?
Файл можно докачивать, только ссылку надо обновить, в случае разрыва.

MS сказал(а):
ps в бумажной версии было бы удобнее
До этого еще надо дорасти :)
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#5
Согласен с Михаилом Ершовым.

Периодика типа Реанимации просто необходима.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#6
скачал,понравилось... изюму не хватает.Сейчас похоже на вёрстку новостей за месяц.Можно чегото своего добавить.
 
Рейтинг
352
#7
не помешало бы в журнале сделать тему номера или че-нить такое. нужен стержень. Журнал понравился. Я даже там засветился, спасибо!
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#8
И корректор нужен. CorelDraw при всем к нему неуважении :) пишется именно так :)
Но понравилось. Весьма.
 

thebogdan

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Журнал понравился, даже очень! Молодцы! Сам бы предложил чем-нибудь помочь, да вот только новичок я... :)

Не подскажете, где скачать первый номер? Ноябрь и Декабрь 2006 г. есть на сайте, а вот дебютного номера я не нашел. Заранее благодарю!
 

Reogent

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Идея супер...
Верстка скажем честно в первом номере подкачала, во втором уже почти 5 =)
на самом деле очень хотелосьбы такй журнальчик в руках подржать ;)
жду с нетрпением что будет и печате, или хотябы чтоб подписка на него с сайта имелась и высылалась печатная версия(вы даже на этом подзаработать сможете) =)
 

Иван Николаев 29393

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Понравилось очень, прочитал взахлеб сразу два номера (причем на работе), вот уж действительно хочется в руках подержать, чертов акробат ридер жутко тормозит.
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#12
давно хотел какиой-нить журнальчик по 3д выписывать, качать не буду т.к. диалуп тормозной, буду ждать печатной версии, даже если придется делать заказ с рендера все-равно буду брать, такчто давайте скорей переводите его на глянец!!! :))
пс. надеюсь когда будет журнал на бумаге до Казахстана он бедет доходить???
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#13
а есть в Pdf номера ранее ноябряського? И как скоро планируются печатные версии, подписка и прочее... очень интересно об этом узнать, так как журнал превосходный!!
 

Fava

Активный участник
Рейтинг
5
#14
кстати, если акробат тормозит могу кинуть на мыло Foxit Reader он летает
 

[ShuRik]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Предлагаю выложить и предыдущие номера в PDF. Очень рад, что появилась электронная версия, потому что бумажную у нас вгороде не купишь.
Спасибо!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#16
Максим Прокопюк сказал(а):
а есть в Pdf номера ранее ноябряського? И как скоро планируются печатные версии, подписка и прочее... очень интересно об этом узнать, так как журнал превосходный!!
Будет еще октябрьский, более ранних видимо не будет. А в печать пойдет, как только мы решим что он готов для печати :)
 

Григорий Бернгардт 32287

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Журналы мне очень понравились! Но как уже говорил Sprite нехватает темы номера, а так всё хорошо! Жду бумажной версии. Очень хочется почитать лежа на диване! Буду ждать с нетерпением!
 

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Классно! Вёрстка понравилась!
Хочу бумажную версию с ДВД с множеством сладостей (пусть и демоверсий)...
В Минск не забудьте распространять!
А в Минске есть где купить в бумаге по теме почитать?
 
Сверху