Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
А в журнале публикуются технические статьи?
Да, если они вписываются в тематику сайта. Если у вас есть статья и вы хотели бы ее опубликовать (например обзор), мы можете прислать ее на рассмотрение на адрес editor@render.ru
 

Сергей Поборознюк

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте. Есть просьба для iOS-приложения. Хотелось бы, что бы приложение запоминало журнал и страницу на которой вы остановились читать, перед выходом из приложения.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Здравствуйте. Есть просьба для iOS-приложения. Хотелось бы, что бы приложение запоминало журнал и страницу на которой вы остановились читать, перед выходом из приложения.
Как только сможем финансово позволить возобновить работу над приложением, обязательно учтем пожелания!
 
Рейтинг
158
Здравствуйте! Сегодня загрузила в приложение на iPad октябрьский номер журнала, но посмотреть не могу, меня выбрасывает. С другими номерами такая же история, хотя раньше они прекрасно открывались. Это только у меня так?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Здравствуйте! Сегодня загрузила в приложение на iPad октябрьский номер журнала, но посмотреть не могу, меня выбрасывает. С другими номерами такая же история, хотя раньше они прекрасно открывались. Это только у меня так?
Только что проверили, на ipad 2, последний журнал корректно работает. Получается баг локальный, попробуйте удалить и установить заново приложение. Отпишите если не трудно о результате.
 
Рейтинг
158
Переустановила, все равно выбрасывает :( Недавно обновляла iOS , после чего некоторые приложения работают по другому, может это повлияло...
У меня iPad mini 4
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Переустановила, все равно выбрасывает :( Недавно обновляла iOS , после чего некоторые приложения работают по другому, может это повлияло...
У меня iPad mini 4
Попробуем проверить на аналогичном девайсе. А какая версия OS?
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Ребяты а где можно скачать кисти Руанджи ? В последнем журнале пишут что он их дал.
 

NexXer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Блин, а нельзя на iPhone сделать приложение? Думал смогу в дороге или на парах читать, но увы, iPad-ов мне не завозили)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Блин, а нельзя на iPhone сделать приложение? Думал смогу в дороге или на парах читать, но увы, iPad-ов мне не завозили)
Может быть со временем, дорого все это, бесплатный журнал не вывозит серьезные сложения.
 
Сверху