Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Levvitan

Активный участник
Рейтинг
5
Есть желающие вступить на путь дуэльного искусства по средством matte painting? Тема любая =) Буду рад посоревноваться =)
 
Рейтинг
432
Кто хочет поучавстовать в дуэли.У меня опыта практически нету ,но ведь главное участие) так что если кто надумает пишите)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Господа, у меня ряд новостей:

1) у нас новый ведущий творческих дуэлей, это Ksi2, он ближе к вечеру отпишется тут. Я снимаю с себя данные полномочия.

2) руководство ресурса решило, что данный раздел нужно развивать и в ближайшее время у нас появятся следующие новшества:

- возможность вызывать любого пользователя на дуэль (небольшая кнопка "вызвать на дуэль у любого комментария")
- собственный баннер на страницах сайта
- регулярные опросы на тему развития дуэлей
- регулярные нововведения в данном направлении

Так же, Администрация будет всячески поддерживать данный раздел и помогать Ведущему в его развитии.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго времени суток :)

Спасибо за предоставленную возможность, обещаю быть хорошим ведущим :)))

Сразу вопрос :) Чью дуэль вы бы хотели тут увидеть ?:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #127:Чью дуэль вы бы хотели тут увидеть ?:)
Хых, по моему звучит провокационно.
Не.. ну почему сразу провакационно :)) мне просто интересны, так сказать, вкусы общества :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Прошу всех проголосовать в опросе:)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
По опросу - я ЗА степы, но только в самом конце. Дедлайн подошёл, и участники вместе с конечным результатом выкладывают штук 5-6 промежуточных результатов. И народу интересно, и интрига не спадает) Или давать участникам выбор - степы будут выкладываться по ходу работы или в самом конце.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а мне всё же кажется, что интересней степы в процессе выкладывать... :)

Голосуем, Товарищи :) Важно Ваше мнение по этоу вопросу :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
К 12:00 по Москве, раздел творческих дуэлей будет полностью интегрирован в сайт, удобно вызвать на дуэль можно будет любого пользователя, с любого комментария, Более того текст заявки будет генерироваться автоматически и больше авторам не нужно будет думать как именно обратиться к собеседнику, даже ФИО (ваш и оппонента) в текст заявки, сайт поставит сам.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
Можно со мной) Рисую много, но в дуэли ни разу не пробывал учавствовать, думаю будет интересно.
 
Сверху