Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Хочу вернуть статус, как минимум не сбежавшего!!!
хочу сразится на тему, "комната - аля сайлент хилл". срок дня три-четыре.
Как устроить это??
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
блин, как я выберу противника после такогй характеристики про себя? я предлагаю сразится на тему, а тут уж, кто пожелает...
хочу отмыть с себя эту грязь...про побег с поля боя.
тема "комната - аля сайлент хилл", думаю, будет интересна многим.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Не канает, имхо. Тему должен выбирать незаинтересованный человек, что-бы дуэль была по чесноку, без всяких заготовок. Тем более что не в вашей ситуации, товарищ дырявый три дэ, диктовать условия.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Вот!! я и говорю. надо отмываться, а то тут уже понеслась молва, мистер димсс. ну что делать? надо дуэль. тогда и тему тож с модераторов.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Lonehunter, ну здорово! создавай тогда заявку, з дня срок. Тема либо с тебя либо с модераторов. Законченую композицию.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Hole3D, вот нафиг ты опять себе непосильные задачи ставишь? Три дня... Законченная композиция... В прошлый раз за неделю не управился, а сейчас в два раза меньший срок ставишь, зачем, спрашивается? Оцени объективно свои силы, подойди к делу серьезно, и уже с расстановкой порви опонента. Что-бы не было в следующий раз такого что интернет отключили или лампочка в компьютере перегорела.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Dimms, думаю дважды я не опозорюсь. В любом случае до конца дойду, выложу, что будет, если не успею
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Русских Денис, я думаю все просто заняты) Да и еще конкурс CG лиги завершается...)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Готов принять вызов от любого соперника 3D.
Тема от модераторов. Сроки 3 дня макс.
Кто желает обвалять меня в перьях и смоле, буду рад приветствовать!
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Чет я только щас заметил "Творческие дуэли" Сразу захотелось поучаствовать. Сам выбирать соперников не люблю :D Может быть у кого есть желание сразится со мной?) В 2д естественно
 
Сверху